1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nex-6 или nex-7 что взять?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем greenezhik, 2 фев 2013.

  1. Интересно!!!! Но ничего не слышал, а что касается цены, то и не удивительно!

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Для тех кто еще не определился с выбором модельки NEXа есть не плохая сравнительная статья, которая и поможет вам сделать правильный выбор:     http://cameralabs.org/2898-sravnenie-sony-nex-6-nex-5r-i-nex-7
     
  3. Я вот слышал про nex 9.....Интересно,что будет
     
     
  4. Интересно! А что слышали?

     
  5. Слышал,что полнокадровая.... :rolleyes:
     
  6. И что будет стоить выше 4 килобаксов :)
     
  7. Это и не удивительно, но смысла в покупке по такой цене не вижу.

     
  8. Да...дорогая буде очень.nex 6 вот это тема удачная...
     
  9. хотел бы спросить у кого беззеркалка Sony NEX 6 или 7

    1.каким объективом пользуетесь?

    2.Какой бы объектив выбрали до 20-25макс. тыс руб?

    3.Какой переходник посоветуете чтобы пользоватся другими объективами(возможно я что то не так написал, я не больше любителя, и сейчас как раз коплю денежку на фотоаппарт от SONY)

    P.S. И очень надеюсь что за это время сколько буду копить(в течении полугода) выйдет что то новенькое и успеет подешеветь значительно ;)
     
  10. Nex 7

    1. Набор фиксов 30/2,8 (собираюсь менять на SEL 35/1,8), 50/1,8 и зум 1018/4

    2. SEL 35/1.8

    3. Смотря какие объективы, у меня под старую советскую оптику m39 m42
     
  11. Спасибо Юля за ответ :)

    Тоже думаю на счёт 35/1.8.

    Но возможно выкотят в этом году 35/1.4 тогда вообще не плохо было бы))

    А ещё хотел спросить, почему не 50/1.8?
     
  12. Потому что он у девушки уже есть в наличии 
     
  13. И на всегда распрощаться с мечтой о видоискателе, даже внешнем.
     
  14. Потому что я люблю стрит, а 50 слишком узок для этого. Как портретник он не плох, но в будущем планирую заменить его на 85, ибо пока он не туда, ни сюда... 
     

Поделиться этой страницей