1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

nex-6 или nex-7 что взять?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем greenezhik, 2 фев 2013.

  1. #21 2 фев 2013 в 21:54 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
    Вы о чём ? :)
     
  2. А мне кажется, что топикстартер уже определился. Это 6ка! Или я ошибся? Это не прикол, это похоже на что лучше sel35f1.8 или sel24f1.8z. Как бы не проходило обсуждение- итог продаж 100:1:)
     
  3. Рофл жигулей 1.8 тоже больше продается чем иномарок, это же не означает что первое лучше второго?

    Рофл
     
  4. запчасти то дешевле)
     
  5. Так наверное лучше взять 6-ку и дорасти до 7-ки?

    А может и этого будет достаточно?
     
  6. #26 6 фев 2013 в 15:14 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Крит, 6 и 7-ка ростом не отличаются :) Надо просто определиться в приоритетах. К примеру, если вы собираетесь снимать в основном в jpeg притом широкоугольными объективами, то последняя вам точно не нужна.
     
  7. Да мне для поездок и съемки пейзажей, городов.


    Я кажется для себя определился :) ) 5-ку вот думал взять, а тут так интересно про 6-ку пишут. И все таки видоискатель иногда нужен.
     
  8. Крит,


    До выхода второй версии семерки, первая будет оставаться достаточно нишевым продуктом. Для тех, кто согласен переплатить за 24мп, металл и тринави. Остальное - на вкус и цвет.
     
  9. 1-го апреля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Какого года?  :rolleyes:
     
  11. Я конечно могу ошибиться, но думаю 8ки не будет, т.к. не логично. В 9ку с FF больше верится :) и еще тут ждут 7ку new- я и владельцы 6ки ждем что она не появится, или появится нескоро :)
     
  12. Числу 8 в Японии придаётся особый сакральный смысл. Восемь богов, восемь колец змеи и т.д. Вполне могут и пропустить эту цмфру, как пропустили четвёрку.
     
  13. Это правда у них даже нет #4 в транспорте и отелях.
     
  14. Четверка не счастливое число у них. Типа нашей чертовой дюжины.
     
  15. Однако сняли вашу семерку с производства, а шестерка и новее и продолжает выпускаться!Odessit,
     
  16. Фору дают, до этого шестёрку вообще не брали)
     
  17. Ага не брали, сам два месяца ждал начала продаж!

     
  18. #40 9 мар 2013 в 02:21 | nex-6 или nex-7 что взять? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2013
    Мы сейчас можем начать спорить, что лучше 6 или 7, но это будет иметь нулевой смысл :) каждый кулик свое болото хвалит. Вы знаете я не растроен тем, что 7 сняли с производства, ценность данной камеры от этого только поднимается. Так же я не уверен что 7n будет лучше чем 7. Просто когда был выбор 6 или 7, взвесив все аргументы за и против, я выбрал 7. И я рад своему выбору, как и вы своему :) P.S. А чтот 7ку сняли с производства? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей