1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Nex-6 Everyday. Целый год каждый день одно фото и одна история.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем stat, 1 мар 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пока держусь!

    :)

    хотя, если честно - бывает тяжеловато.
     
  2. УХА ТЫ!!! 

    Прикольно. Ну и как оно? Я так понял начали на пару недель пораньше.  Какие трудности? Для меня сейчас основной проблемой являются ТЕМЫ. Потому как сложно, живя в  "рамках" дом-работа-дом-работа, двигаясь ежедневно по одной и той же траектории, видя одни и те же "пейзажи", придумывать ЧТО снимать и о чём писать...  

    А что за камера, что за стёкла? Можно было бы перечечься - сфоткать друг друга и сделать по "фото дня" :)
     
  3. было тяжело, сейчас уже проще

    снимаю на 5n с sel16+fisheye+sel50+sel1855 и стараюсь сразу все посмотреть и обработать на ipad'e

    только 10-15%снимков доходят до лайтрума

    пару раз бывало что уже ложился спать и вспоминал что ничего не снял)) вот в такие моменты тему найти очень сложно)

    странно конечно, но благодаря этому проекту стал больше гулять и даже похудел)
     
  4. каким софтом? snapseed?
     
  5. iphoto + pixlr express+
     
  6. Я вернулся из отпуска.
    Проект продолжается. 
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Не имея интернета, я честно делал по фотке в день и писал посты офф-лайн. Все мои приключения доступны начиная с этого поста:
    Отдых начался
    и заканчивая этим:
    Завершение отпуска
    Чего там только не было. Не работающий 16 часов душ в 40 градусную жару, вискарь пятидесяти градусов, огонь и вода в одном месте и в одно время, тридцати двух часовая задержка рейса, первый опыт моей подводной съемки, много эмоций, много текста и фот.
    Всего 13 постов. 
    Буду рад вашему вниманию и комментариям.
     
  7. Блин, я реально думал сшибёт!!! Гребла как в последний раз!!!
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. Проект получил "международное признание
    [​IMG]
    Шутки шутками, но приятно было увидеть как на карте читательской аудитории буквально за 1 день резко закрасилась США.

    [​IMG]
     
  10. 2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей