1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Nex-6 Everyday. Целый год каждый день одно фото и одна история.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем stat, 1 мар 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ошибка природы? Генетический сбой? Что это? 

    14 марта.

    Очередное фото дня и мини-история в моем проекте Nex-6 Everyday.

    [​IMG]
     
  2. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС!!!

    Выходные закончились...

    15 Марта
    TORRO GRILL (на голодный желудок не читать)
    Рассуждения о еде, и простых человеческих радостях, но больше о еде.
    [​IMG]

    16 марта
    Геометрия света
    О ритме в композиции.
    [​IMG]

    17 марта
    Кулинарная страничка - "Лё салЯд".
    Я решил поделиться одним из cвоих рецептов. Я покажу как готовить салат. 
    [​IMG]
     
  3. Это превьюхи что-ли и по ссылке предлагается увидеть весь снимок? Вам так нужны клики на Ваш сайт...
     
  4. Я продолжаю вести свой нэксо-дневник.  Сегодня 25й день, так что есть ещё порох в пороховницах  ;)  

    Простуда меня подкосила, но я не сдаюсь.

    21 марта

    Рассуждения о ЧБ

    [​IMG]

    22 марта - то же самое но в цвете, так уж получилось!

    [​IMG]

    23 Марта - Портрет незнакомки с ай-фоном.

    И мысли о съемке исподтишка.

    [​IMG]

    24 Марта - лекарство от боли в горле. Заболел [​IMG]

    [​IMG]

    25 марта. С наступающим!!!

    [​IMG]
     
  5. Нет, это не превьюхи, это такие вырезки из фотографии, вроде кропа - 200х200 пикселей. Они не кликабельны.  Кликать надо на текст, тогда попадёте на соответствующую тему дня.

    На мой сайт ни одна ссылка не выкидывает - все ссылки в блог.

    На мой сайт есть ссылка в подписи.
     
  6. Каждый раз когда захожу сюда с удивлением узнаю, что Вы все еще продолжаете!)
    Несомненно это достойно уважения! Написал Вам коммент на 23-е марта. Девушка с айфоном очень понравилась!

    Сам нахожусь в подобной ситуации. Начал бегать по утрам 18 дней назад. Первую неделю даже описывал каждый день в дневнике ЖЖ. Потом понял, что писать каждый день о беге по большому счету не о чем. Решил только подводить итоги недели. Пока что бегаю чисто из принципа и очень жду когда это непростое увлечение войдет в привычку!)
    http://k0sm0sss.livejournal.com/ 
     
  7. Я вас очень хорошо понимаю, так как сам начал бегать летом 2011 года. Точно так же вот по утрам - с ТРУДОМ!

    Но я не бросил это дело.

    Сейчас бегаю стабильно свои 2-3 км 2-3 раза в неделю.

    Иногда заменяю кроссовки на лыжи :) !!!

    Иногда заменяю дорожку в парке на беговую дорожку в фитнесс-клубе, так как бывает зимой крайне неудобно бегать по сугробам, а чистят в парке (возле моего дома) не регулярно.

    Я вам желаю продолжать такое хорошее начатое дело, удачи вам и здоровья. 
     
  8. спасибо, буду страться!)
    А Вы ставили перед собой задачу бегать каждый день или изначально на каждодневность этого занятия не претендовали?
     
  9. Неее, я каждый день бегать не хотел изначально. Я прикинул, что 2-3 раз в неделю мне будет вполе достаточно. 
     
  10. оригинальная идея совместить фото и блог. Но, к сожалению, на вашем сайте просто невозможно читать из-за оформления.((( Текст сливается, фон мешает...
     
  11. Никто ещё не жаловался. Но я подумаю, как поправить фон и текст. 

    Есть у моего блога так же мобильная версия - она без оформления - всё очень просто. Гугл даёт это в качестве бонуса к своему движку!

    http://nex6everyday.blogspot.ru?m=1

    ссылка заканчивается ?m=1 - там всё просто. Белое на чёрном! И грузится мгновенно.  

    Есть у меня ещё авторепост в мой ЖЖ. Там тоже сильно проще с оформлением. Если вам будет интересно, можете читать и там. Задержка с перепостом не более 5 мин.

    Но если захотите комментировать, то лучше использовать "мобильную" версию оригинального блога.

    Надеюсь это поможет.
     
  12. stat, ага, спасибо, получше текст. Не знаю, меня почему то напрягало оформление сайта в полном варианте.
     
  13. [​IMG]
    17 апреля
    Вечный огонь

    Небольшая попытка сделать из обычной карточки необычную.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей