nex-5r или nex-6

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем trendy, 27 фев 2013.

  1. Ну вот тогда поснимаю пару месяцев, может пойму что-то.  Думаю, что купить один дорогой вместо кучи дешевых - выгоднее. Спасибо за подсказки!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Просто у каждого своя принадлежность....пойми это! Вот у меня полтинник есть,я доволен,но хочу и 24.....но он дорогой....ещё не плохо бы иметь теле какой-то....
     
  3. У тебя имя FATJOE......нравится рэп?
     
  4. ЙО! Да так немного, раньше нравился больше ))

    Вопрос всем: какие средства для ухода нужны? Вот вижу пылинки на линзе снаружи, чем бы протереть, чтобы не поцарапать? Может кто еще подскажет каких-то фишек? Ну сумку там супер удобную. Фильтр, кстати, цепляется на 16-50 какой? Нужен он? Вопросов море, извиняйте )
     
  5. Пыль-я аккуратно нежно протираю тряпочкой для очков,ноя знаю,что есть и защитные фильтры тоже.Сумка-их полно...как СОНИ так и других фирм. YO! :)
     
  6. Васап Бадис, Йо! Пылинки лучше грушей, ленспен!
     
  7. Добрый день

    держал в руках 3, 5 и 6. тач на 5 какой то тормознутый.. неужели им удобно пользоваться? а фокусировка пальцем меня раздражает даже на 5+ дюймовом экранчике мобильника.. как так тыкать для фокусировки на мини экранчик фотика, что бы попасть на глаза или на мелкий предмет? по моему мертворожденная фича.. при всех прочих равных и не равных решил брать nex6.. думаю взять кит для дорожных приключений + фикс на 35.. для всего остального.. единственное что не нравится в 6 не возможность развернуть экран.. очень удобная фича для автопортретов...
     
  8. а я немного жалею, что перешел на 6-ку. Для меня, снимающего мануалами, сенсорный экран был очень удобен. Да и убого поворачивающийся шестерочный экран тоже порой раздражает.
     

Поделиться этой страницей