1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нексотусня на МАКСе 2013!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем SergioDenisenko, 5 авг 2013.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так по-другому и не поймешь кто позвонил.
    "Алё это Сережа" "Какой нах Сережа?" "Ну с форума Сережа" "Какой Сережа?" "Ну ник "такой-то", аааааа этот, понятно, привет Сережа"


    Так выйдет??
     
  2. ЛюблюСони, по-любому не поймешь, кто звонит... На встрече в Кусково мне все звонили, я никого не узнал, просто объяснял куда идти, а общение по имени, более привычно и по-людски, чем по никам...
     
  3. я в пятницу был

    организация ужаснейшия посравнению с тем годом :(
     
  4. Все наработались Яна салоне... а сегодня еще и шли пешком до отдыха. Завтра туда ни ногой.

    если кто есть в Томилино можно завтра встретиться
     
  5. Все наработались Яна салоне... а сегодня еще и шли пешком до отдыха. Завтра туда ни ногой.

    если кто есть в Томилино можно завтра встретиться
     
  6. был, но что-то я даже до своей группы не смог дозвониться, так что мысли кого-то пытаться еще встретить даже не приходили в голову.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/af1480/view/771464/
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. так и забегался на максе, не до звонков...  а организация - да....отбило окончательно охоту вообще на макс ездить... я на нем с 2005 го не был по моему. для меня вообще этот холодный душ и в прямом и в переносном смысле сегодня... на 42й км тоже пешком народ шел.. так еще и выход перекрыли менты в непонятных целях....на самом шоу - нелепые  ограждения сетчатые вокруг полосы, так что и камерой не покрутишь особо... ну и сограждане в таких количествах...

    как то , как и русский сервис все стало - бессмысленно и беспощадно.... бойкот такому шоу , лучше никак, чем так.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот так я и подумал.
    Не получилось в будни, в выходные даже не стал пытаться.
     
  9. Да уж незачет организаторам шоу .Что то с чем то даже и не пытался ехать лазил в Хибинах до 28...
     
  10. Я тоже, вопреки ожиданиям, вылетел на родину только 1-го сентября. Поэтому даже не пытался никому звонить.
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. 157 тысяч посетителей 31 августа в одном видео :)

     

Поделиться этой страницей