Нейтральный фильтр RODENSTOCK 58mm ND 0.6 (ND4) и голова для монопода

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Babenkoff, 26 мар 2015.

  1. Babenkoff, интересен 24/1.4 gm, цена на него в дорогих магазинах 120, на сайте фотосклад 100. Откорректируете?
     
  2. на фотоскладе он под заказ, в наличии нет.
    в каких магазинах он 120 ? я вижу только магазины по 130
     
  3. На и-бей. По 130 в наших магазинах, как я понимаю, в наличии тоже нет
     
  4. Bokeh, вы серьезно сравниваете цену на ebay и цену в Москве?
    Можете не отвечать)
     
  5. У меня с е-бей более 250 покупок, я не вижу в этом проблем. При этом много чего в России было куплено дешевле чем на е-бей. У меня не горит, если надумаете, пишите.
     
  6. Bokeh, я тоже много чего покупаю на ebay. Но во первых объектив стоит дороже 1000 евро, а это значит, что вам придется просить продавца занижать стоимость, что незаконно, т.е. вы все равно будете рисковать на таможне. Во вторых с 1 января порог беспошлинного лимита еще снижается. И самое главное, купить лично самому, проверить все тщательно или заказать на ebay, это 2 совершенно разные вещи. Добавим сюда сроки ожидания и прочее и прочее.
    В общем, в текущей ситуации в РФ, где это стекло не купить в принципе или купить за 130 т.р. моя цена вполне хороша. Надумаете, пишите ;)
     
  7. Я покупал на eBay Sony FE 24-70mm f/2.8 GM новый и попросил продавца чтобы в инвойсе написал любую сумму меньше 1000$,он ответил ОК. С процентами ebay покупка вышла на 48т.р меньше чем в России.Но камеру я бы не рискнул покупать дорогую.А фудж ХТ-1 брал и опять меньше вышло на35т.р чем дома.
     
  8. DMZGR, ага, а если бы таможня решила проверить посылку и обнаружила заниженную стоимость... А если бы 24-70 оказался рабочим но с кривым полем ГРИП то ничего вы бы не доказали продавцу. А если бы вы получили кирпич, потому что на почте украли или продавец кинул? Вариантов куча...
    В общем, товарищи, не нужно сравнивать покупку на ebay и покупку лично в Москве. Кто-то готов рисковать, кто-то нет, это нормально.
     
    SSF нравится это.
  9. Да в принципе каждый решает сам. Ценник у Вас нормальный ,но у меня все это в наличии есть.Но правды ради нужно сказать про кирпич вы погорячились.
     
  10. Варианты те что вы перечислили из области фантастики, курьерки которые осуществляют доставку с ебей никогда ничего не проверяют, кроме того можно купить БУ, а это существенно снижает цену указанную в накладной.

    Если же, что то не соответствует описанию, открывается претензия и продавец за свой счет возвращает свой товар назад, эту азбуку уже пора бы выучить.

    А вот "продавать" этот "комплект объективов", думаю вы будете еще долго

    PS Лично мне не понятно для чего было набирать объективы на 500 тыс, чтобы потом их пытаться слить, изрядно поюзав (как мы знаем в объективе нет счетчика, а пользоваться аккуратно умеют все)

    PSS Ну и сомнительное удовольствие не иметь гарантию и получить скидку на один объектив 40 тыс на другой 10 тыс, а на третий 20 тыс
    Те, кто покупают "топовые стекла", эксплуатируют их каждый день и хотят иметь гарантию, что если что то сломается, а возможно и не раз - они в любой момент за 3 года смогут обратиться в соответствующий гарантийный отдел и устранить неисправность
     
  11. alexKm, ну не надо мне рассказывать кто и что проверяет. Риск есть всегда, а в рф он чем дальше, тем больше. Хотите нарушать закон, пожалуйста. Кстати, буквально на днях путин поручил таможне начать отслеживать реальную стоимость товара а не объявленную. Об этом писали многие сми, легко найдете инфу.
    Продам этот комплект я очень скоро) А вам в голову не пришло, что я его купил дешевле официальной цены? А для поюзать у меня уже давно есть фототехника, этот комплект был куплен на продажу. А по поводу гарантии тут каждый решает сам, к тому же у меня все это с гарантией.
     
  12. Нарушать закон никто не говорит, БУ товар - стоит дешевле по определению, но вам видно кажется, что он должен стоить как в магазине
    Вы написали, что у вас есть гарантия, но гарантии в реальности нет, т.к. вы купили все в Германии. Или я читать разучился? Или еще не все знают, что гарантийным талоном в "стране где нужно соблюдать закон" законы, то и не действуют, т.к. любой сервис вас пошлет и скажет покажите чек из магазина, а гарантийный талон можно использовать по прямому назначению в случае острой нужды

    Про то, что купли дешевле не сомневаюсь, т.к. в России цены на фото продукцию завышены в 1.5 раза минимум, для меня загадка вообще кто покупает фотоаппарат и оптику за 500-700 тыс, для того чтобы снимать свадьбы за 30 тыс
     
  13. alexKm, я живу в европе и часто бываю в рф, так что по гарантии сдать не проблема вообще. На форуме меня многие знают лично, так что не доверять оснований нет.
     

Поделиться этой страницей