Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. #1961 2 мар 2013 в 22:11 | Находки в инете и не только | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    безумный лот... камера 99-я с кроп линзой 16-80 на фотографии, а по описанию 77-я с какой-то линзой. рейтинг продавца специфический, все продажи 1-2 тыс$, но последняя продажа была в августе.

    закажите детальные фотографии у получателя в США.
     
  3. #1962 2 мар 2013 в 22:36 | Находки в инете и не только | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    я переспрашивал насчет объектива. про фото - подумаю, получатель только коробку фоткает (shopfans). продавец мялся, прежде чем отправить на посредника. но отправил. думаю, без обмана все.
     
  4. попробуйте дополнительно заказать:
     
  5. Спасибо за совет, закажу. Но факт остаётся фактом - за 1300-1400 баксов уходят киты А77 + 16-50 на ибей. Правда, что там на самом деле, узнаем через месяц, учитывая как работает наша почта
     
  6. а вы смелый человек...мутный лот конечно, но если придет 99 даже и с китом, радости не будет придела:yahoo:
     
  7. Ещё факт что на $150 дороже продаются новые киты...
     
  8. Там же написано - "Не поставляется в Россию"...
     
  9. А в цитируемом Вами сообщении написано "доставка в консолидированной посылке" - что означает, что автор цитаты пользуется услугами посредников по доставке покупок с ebay.
     
  10. А где вы находите этих посредников? И на сколько они честные, есть ли гарантии?
     
  11. Гугл в помощь, посредников полно! Крупные и известные естественно честные.
    Даже у нас на форуме достаточно людей, которые готовы помочь с посредничеством..:)
     
  12. #1972 3 мар 2013 в 12:28 | Находки в инете и не только | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    Посредники - shipito.com, https://shopfans.ru/
    Первый мне понравился больше, но там все дороже. Вот решил попробовать shopfans, он подешевле.
    Чтобы американский адрес в paypal стал confirmed, надо чтобы кто-нибудь на этот адрес отправил, пока он не confirmed, а потом в интернете написано, как дальше действовать.

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот косячный новый купить вероятность больше, чем б/у полгода. Потому что б/у продавец наверняка пользовался, обнаружил косяки и устранил их по гарантии. Ну это имхо. Бывают, конечно, недобросовестные продавцы, но таких по отзывам сразу видно, что присылают не то, что заявлено.

    Да, еще нюанс с таможней есть. Нельзя много одинаковых предметов (=>3 - уже много), а очень дорогие (свыше 1000 евро) надо растамаживать или обманывать таможню (это крайне нежелательно).
     
  13. вот вам ключевая ссылка, там и посредники и отзывы смотрите.
     
  14. Чет с этими посредниками так сложно, там зарегайса, тут зарегайся, потом жди честности и оперативности в действии этих компаний...( на самом деле им должно быть побоку, что написанно 99, а летит в коробке 77) Ну разве стоит эти 150-300$ экономии , что бы свои нервы тратить. а потом еще и удивляемся, а что это так долго мне это чудо летит.
     
  15. Судя по фоткам от посредника все отлично, это кит A77V c 16-50, MemoryStick на 32 ГБ, защитный фильтр не из самых дешёвых. Теперь главное довезти до России.
     
  16. кто знает, что за линза 28-70mm F/2.6 автофокусная тыц?
     
  17. #1980 7 мар 2013 в 13:04 | Находки в инете и не только | Страница 99
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Да эта Анженьё очень неплохое стекло (вот ссылка на отзывы с Dyxum)

    Несколько лет назад у нас на форуме она была у кого-то - также были если не восторженные, то крайне положительные отзывы... Проблемы вроде были только с бликами/засветкой, но стекло немолодое, так что это неудивительно.
    И еще тогда камера (правда, модель уже не помню) не определяла f/2.6 и ставила f/2.8 на открытой.

    Картинки вроде у меня отторжения не вызывали. Сам одно время подумывал взять себе такое стекло на поиграться, но как-то не попадалось.

    Да и ценник в 1550$ видится несколько завышенным... за такие деньги можно CZ24-70 в хорошем состоянии найти...
    Хотя за $1000 я бы взял такое стеклышко, наверняка.
     

Поделиться этой страницей