1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. не зацепило, просто встречал такие уже на ебау неоднократно.
     
  3. Все помнят историю с А77 за 540 бакинских. http://www.ebay.com/itm/SALE-BRAND-...=UK_Lenses_Filters_Lenses&hash=item19d8818550
    Так вот пять минут назад, без объявления войны мне принесли посылку. Отказался от получения, поеду завтра на почту получать. Упаковка как-то странно обычным скотчем замотанна, даже не понятно вскрывалась или нет.
     
  4. Ждем подробностей!
     
  5. Забавно что цена 540Английских ФУНТОВ, а не долларов. В долларах это 832
     
  6. #1926 20 фев 2013 в 14:30 | Находки в инете и не только | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    Была другая цена, семьсот с небольшим, насколько помню. Сейчас все камеры у продавца проданы. Это было 469 фунтов.
     
  7. Наверное ссылку перепутал. Цена была 735 баксов. В рублях 22000.
     
  8. ну и зачем такая: "Item location: Korea, Korea, South"?

    - - - Добавлено - - -

    тогда с доставкой было GBP489

    - - - Добавлено - - -

    вес больше 400 грамм и это уже хорошо! (~400 грамм весит пустая посылка с украденным цейсом 24-70 :( )
     
  9. Ну всё, триллер закончился. Камера на руках! Спасибо SonySeller Без него бы не решился, больно уж цена подозрительно вкусная была.
     
  10. И всем за меня переживавшим тоже спасибо!!!!! :i_am_so_happy:
     
  11. Всё ок? - Поздравляю!

    Для ценителей http://injapan.ru/auction/k157526674.html
     
  12. Неее...это дорого, и с доставкой не дороже 30 пригнать можно=) У меня банку перебили сволючи:sorry:
     
  13. В Спб магазин РиК bandicam 2013-02-22 17-21-41-053.jpg Выставочные экз.?
     
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    наткнулся в инете на один интеренетмагазин, ну уж дюже цены там привлекательные.Что собственно настараживает + отзывы почти все положительные (что вообще в принципе быть не может).
    Может кто нибудь слышал про http://klausmedia.prо ? Заранее благодарен!
     
  15. #1937 22 фев 2013 в 18:03 | Находки в инете и не только | Страница 97
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Или ссылка битая или одно из двух. :rolleyes:

    Даже если бы она работала, то нет смысла таки отдавать свои кровные неизвестно куда.
     
  16. Сегодня получил свою новую A77 . Оплатил 4.02.13 получил сегодня.Обошлась с доставкой около 24т.р.
     
  17. Поздравляю!
    Риск оказался оправданным.
     
  18. вот блин мне по ходу не повезло ! техник и Grigorich уже получили свои а77 . моя получилась какимт о боком отправка транзитом через Великобританию :eek:(было ли у кого такое) походу я получился крайний! уже прошло 18 дней с отправки а она еще не в импорте.>:)
     

Поделиться этой страницей