1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. ага

    Да, из декларации таможенной, которая приложена к посылке.
     
  3. а если ее не заполнять вообще?
    типа "нет там ничего для декларирования"?
     
  4. хороший вопрос!
    так же было бы интересно увидеть ответ... :rolleyes:
    взять что ли потребовать от продавца ТТХ и фотографии... :rolleyes:

    а 85-тка... там первая версия
    за такие деньги можно найти G, а если повезет то еще и G D (который там тоже нарисован для заманухи)
     
  5. надо!

    Я не нашёл на ДойчеПост (я токо на англ. сайте смотрел, поищи на немецком), а вот в США есть чёткое требование обязательного декларирования международных посылок с товарами:

    "International mail is subject to customs examination in the destination country. The contents and value of an item must be declared on the applicable customs form."
    ("Международные отправления являются предметом таможенного досмотра в стране-адресате. Содержимое и стоимость посылки должны быть задекларирована в прилагаемой к посылке форме").

    Вотс. Думаю, и в других странах также.
     
  6. много минольты

    тут продается много минольты, по довольно неплохим ценам. http://club.foto.ru/forum/4/243277
     
  7. To Anzua
    Ага. На германском сейчас почти постоянно 5-6 G-шек есть
    После тех двух, еще один 28-70/2,8 появился.

    ... кто-то сдубу запостил в минольтовский раздел Nikkor 18-70/3,5-4,5 G :)
     
  8. я предпочитаю искать не по разделам, а с помощью дополнительных исключающих ключей
    потому что не только в минольтовский раздел могут положить никорровскую Ж, но и наоборот
    в таком случае поиск идет по все му еВау
    еще помогает ключ ИЛИ и *
     
  9. #114 11 дек 2006 в 16:29 | Находки в инете и не только | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2006
    http://injapan.ru/auction/r32746334.html
    minolta macro 200/4G

    А кт оможет объяснить почему стоко стёкл внезапно на бу рынок выплеснулось? куча 85мм по 550-800уе... Куча G всяких разных...С чего это интересно ?
     
  10. lucas12
    Может белый пушистый зверек приблежается. :eek:
     
  11. Скорее всего спекулянты ввиду падения цен начали сбрасывать купленные весной-летом стекла. Лучше сейчас, чем когда цена опустится еще ниже.
     
  12. плейбойский зайчик?:)
     
  13. Каталог моделей MINOLTA

    Для коллекционеров, фанатов, поклонников и пользователей MINOLTA.

    Вот на ebae один япониц выставил на продажу альбомчик.

    http://cgi.ebay.com/Collectors-Guid...goryZ712QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

    Издание 2003 года, 160 страниц. Называется "Все камеры MINOLTA". Представляет собой полный обзор всех фотокамер и объективов, которые когда-либо выпускала MINОLTA, начиная с 1929 года. Показаны не только изображения устройств, но и уникальные характеристики каждой камеры. Содержит образцы фотографий, полученных при помощи объективов MINOLTA. В качестве дополнения есть несколько сравнительных тестов объективов друг с другом.

    Хотел было предложить форумчанам скинуться на это издание и опубликовать его в разделе "Музей". ;) Потом присмотрелся, а там все описания, кроме заголовков - на кандзи. :(

    В общем, может кого и заинтересует.
     
  14. сделал ставку
    меня перебивать не надо ;)
    можно будет исплозовать как ПРИЗ
    а то был у нас один конкурс, но как-чахленько... тут может хоть за ПРИЗ будут бороться?
     
  15. Так вот кто ето! А я уж подумал, что это ипонский десант ;) Андрей, переводить-то как будешь? :confused: Или только картинки смотреть?
     

Поделиться этой страницей