Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. ммм, а я думал только Panasonic прошивки делает под распознавание родных акков.
     
  3. Точно такая же трабла с ручкой и не родным аккумом оказалась. Напрямую в камере работает нормально.
     
  4. гы)) а сколько сразу желающих...
    при попытке положить в корзину: EF 50mm f/1.2L USM объектив 56 990 руб.
    но вообще солидные западные фирмы за свои опечатки отвечают. По крайней мере бывали случаи.
     
  5. а я заказал.
    положил в корзину и уже отзвонились, обещали привезти 18.06 и именно за 4290...
    специально про цену уточнил.

    о прогрессе могу рассказать позже))
    (если повезет с покупкой - уже присмотрел 550D - куплю второй системой на 50/1.2 кино снимать:D)
     
  6. ERH
    Удачи... надеюсь реально привезут. Если так будет то Связному будет респект!
     
  7. Мне тоже предложили счёт на 56 990 руб. Обидно...
     
  8. нет, позвонили, сказали, что сейчас в Москве в наличии нет, доставка на 18е июня.
    цену в 4290 - подтвердили.

    ждем-с...
     
  9. следовало ожидать))
    затем ее и стОило сохранить:D
     
  10. #1173 11 июн 2010 в 15:27 | Находки в инете и не только | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
    я сохранил в mht кстати, у плеера тоже ведь цены на старые товары очень низкие, но правда там написано что нет их в наличии

    я счиатаю, их единтсвенное спасение - где-нибудь на сайте приписать, что это не является публичной офертой, следовательно и претензий быть не может
     
  11. автор, кто первый разместил тут информацию об этом предложении, я тебе дам 10000 (десять тысяч рублей) если мне связной действительно привезет тот заказ именно по той низкой цене (менее 5000 за штуку.) за слова отвечаю.
     
  12. Aries22, а сколько штук вы заказали?) Прикол будет если они перепутали не цену, а светосилу (вместо 1.2 - 1.8:))
     
  13. #1176 11 июн 2010 в 16:16 | Находки в инете и не только | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2010
    я так понимаю первым счастливчиком был AndreySh

    себе и всем остальным)
    они перепутали цену, я им звонил после оформления заказа. ну даже не знаю что выйдет
    надеюсь мне не привезут 50/1.8 хахах))
    опа!
    © ЗАО "Связной логистика" 2002-2008. Все права защищены
    Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату
     
  14. :) У меня знакомый заказывал A500 в Связном - пока "везли" цена "удачно" повысилась на 5 тыщ! :) Пришлось купить в другом месте.
     
  15. пусть знакомый читает чаще Гражданский кодекс.
    публичная оферта связывает продавца.
    обязаны продать по объявленной цене.
     
  16. тут уже надо прикреплять "Гражданский кодекс, что это такое и с чем едят", как сопутствующий материал к теме "Находки в инете и не только"
     
  17. а чего его прикреплять?
    он общедоступен.
    его знать и применять надо)
     

Поделиться этой страницей