1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Drop in CPL Filter 42mm - мега редкая вещь как я понимаю. Sony ЕМНИП такое не производит. так что владельцы 300, 400, 600 мм труб спешите.
     
  3. KVP
    а вы попробуйте купить полярик на 300 G SSM.
     
  4. Помнится у меня аналогичная "hard plastic" система крепления чехла от Krusell для кпк на ремень неплохо так разлетелась на две части...благо что кпк был в чехле и все повреждения от падения и скольжения по асфальту ограничились сколом краски с одного угла.
    Что будет с камерой предположить сложно, но брать не советую.
     
  5. Вот тоже подумал - скорее всего смерть камере за небольшие деньги.
     
  6. #1073 20 апр 2010 в 21:07 | Находки в инете и не только | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2010
    Вот вам железо, только совсем за другие деньги
    http://www.spider-holster.ru/index.html
    [​IMG]
    Только меня вот интересует практическое применение таких подвесов.
    Когда увидел первая мысль была : "круто! хочу такой-же".
    Потом успокоился и подумал - а зачем? Где и когда можно так камеру носить?
    На прогулке в городе стремно -только воров лишний раз провоцировать.
    Репортаж/свадьба - для двух камер может быть, для одной не актуально, она постоянно в руках. Да и бояться будешь что или сам долбанешь/шерканешь или кто из гостей поможет.
    Прогулка на природе - возможно, но опять, смотря какая прогулка. В горах тоже будешь бояться об каменюги задеть. Ну и на природе скорость выхватывания камеры обычно не столь критичная. Можно спокойно и из сумки/рюкзака достать.
     
  7. Вчера в М-видео на Ленинском 64 видел SAL16105 за 12 с чем-то тысяч, скидка от ценника порядка 7 тысяч. На их сайте он не пробивается, а на витрине стоял.
     
  8. В М-видео распродают витринные образцы SAL16105.
    Первоначальная цена 17790 (меньше, чем в Плеере)
    Цена со скидкой 30% - 12595 руб.
    В некоторых магазинах объективы никогда не доставались из витрин, в некоторых - с царапинами (например, на Чонгарском бульваре).
    Звоните 777-777-5 и уточняйте у оператора наличие объектива в том или другом магазине М-Видео.
     
  9. Две недели назад срочно нужна была карточка Sandisk Extreme CompactFlash 60MB/s 16Gb, нашел только за 4700р
    А сегодня она же за 3350р, обидно: http://vegacomp.ru/index.php?productID=290214
    Там и другие Сандиски по хорошим ценам
     
  10. А чем эта хуже?

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91032&modelid=5099468&show-uid=534333912724554071
     
  11. fbird, указываемые скорости transcend зачастую не соответствуют действительности, поэтому от них я отказался. тем же страдает и kingston

    vinograddik, чтобы запись RAW в 24Мп камерах приносила радость
     

Поделиться этой страницей