1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. За 30ку я бы сам купил :) По цене - здесь он идет от 2500 и в среднем стоит 3500, судя по дайджесту цен. Так что 1900р отличная цена по местным меркам.
     
  3. Это я к тому, что кто покупает тут, не купит на ебай, а у кого есть возможность купить на ебай, найдет малыша дешевле или за такую же цену
     
  4. На систему альфа не подходит. Это для рыдвана
     
  5. #1025 19 мар 2010 в 21:10 | Находки в инете и не только | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  6. Ребята, не проспите!
    "Объектив Sigma 50/1.4 HSM
    Состояние: 100% новый.

    Комплектация: полный комплект в коробке.


    Цена: 13500.00p"

    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=26966
     
  7. в фото.ру на спасском видел новый минолтовский ремень :)
     
  8. Наткнулся тут на объявление в контакте

     
  9. если судить по плееру как ориентиру, то я сегодня в связном на старом арбате видел за не очень дорого 35\1.4. Стоил почти 36 т.р.
     
  10. Продам комплект из цифровой фотокамеры Sony А-900 и объектива 24-105 за 75000 рублей. Состояние отличное, практически не использовалась.
    Александр, тел.7431863
     
  11. В фото.ру кабель для вспышки SONY FACC1AM - 640 руб.
     
  12. paigesh Они написали, что у них сейчас проблемы с таможней и почтой вообще, поэтому пока что доставки на неопределенный срок откладываются
     
  13. Не путайте людей, не AF, а IF. Это мануальный объектив.
     
  14. AF в том плане, что не MD-байонет.
    Встаёт на автофокусные соньки. стоит дёшево.
     
  15. У нас он как Самъянг проходит.
    9 тыс - это не дорого совесм.
     

Поделиться этой страницей