1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. КузьмичЪ
    Чёрт срочно надо поднимать цены.
    А то я продаю в России и дешевле. ;)
    кого интересует смотрим в подпись в продажную тему.

2. недавно выкинул и зоркий-4, и зенит ттл
    а их оказывается кто то еще продает...

3. Интересно, чем он лучше того же 100/2.8?
    Кроме несильно ощутимой разницы в фокусном и 0.3 значения светосилы.

Хотя APO, это да, но только за это платить больше?

4. в ожидании 24/2 народ массово сливает 35/2 и 28/2
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-28-f2-1118-f4556-70210-f4-etc_topic60102_post667965.html#667965
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-minolta-35-2-old_topic60104_post667981.html#667981
    http://www.dyxum.com/dforum/fs-or-trade-35-2-big-beercaneu-ship-worldwide_topic60231.html

Errorka
    редкостью, легендарностью.

Механика конечно на мануальных стёклах даже STF вылизана существенно лучше, чем на АФ стёклах, рисунок немного другой. Конечно ХА заметно меньше чем на родном макрике, хотя я бы не сказал, что на родном так уж досаждают, особливо если поджать его.
    Разница в фокусном даст несколько см к МДФ, кое что можно глянуть на фотозоне и в макро клубе.

в бытность не столько большой редкости продавался в Москве где-то в районе 900$ +-100$.

5. Где шедевры-легенды? :)
    Редкость - вероятно из-за спроса низкого?
    На форуме маааленькое обсуждение типа "что это? а, это - легенда".
    И всё.

Но это так, offtop уже, конечно

6. Errorka
    шЫдевры с Lanthar там же где и с STF, 135za, 50/0.7, 1200/5.6.

нет не так. Их было выпущено очень немного штук, слышал цифру в несколько (5) тысяч под все байонеты. Больше всего вроде бы под Никоновский ф маунт. Порядка 800 под EOS, а ещё были MD, K, MA... возможно будет снова выпущено в ближайшие несколько лет, как перевыпустили 90-ый APO SL, и тогда цена просядет.
    Но пока производство давно прекращено, и их нет, а количество зеркалок в мире постоянно растёт.

7. Тогда вот.
    Продам фотоаппарат Sony R-1 в хорошем состоянии. В комплекте инструкция, бленда, аккумулятор и зарядное устройство. Плюс к этому отдаю две карты памяти (Transcend Compact Flash 1 Gb, Sony Memory Stick 2 Gb) и набор макролинз Marumi. Цена 9000.
    Писать на адрес - piusp@mail.ru

Находится в Питере.

8. Я не рассматривал :) Ищу себе кое-что подешевле, попутно всё что интересно и дешево отправляю сюда...

9. Здесь все таки лучше давать ссылки действительно на что то редкое и уникальное, а не на "дешевый мусор" :) (простите за резкость).

10. На редкое и уникальное - будет одно сообщение в неделю :)
    Я кидаю обычно на то что популярно и стоит гораздо дешевле чем тут, думаю интересно все же некоторым.

11. 62 бакса за малыша - это эго красная цена, вот если бы Вы нашли малыша за 30-ку, да еще со скрещенными ХХ + в идеальном состоянии, то да - это есть смысл постить

Поделиться этой страницей