1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. причём, тыщ на 10, баксоф :)
     
  3. Ну нет. Он обломать может по полной. Я на одной из таких распродаж заказал и ОПЛАТИЛ 2 объектива - хрен привезли. Так что аккуратнее :)
     
  4. Причем, эти вкусности только для Москвы. У меня Питер стоял почему-то - там этого нет.
     
  5. В Российских интернет магазинах оплата только после доставки.
     
  6. У Связного свои мнения насчёт оплаты, резерва, доставки и так далее.

    Мне 3 раза звонили, подтверждали резерв, наличие и уточняли адрес и время доставки. За 15 мин до окончания времени позвонили, сказали, что на момент заказа объективы были, а сейчас их нет, поэтому мне их не привезут. Молодцы!
     
  7. Общался по горячей линии со связным, сказали осталась одна 48 и одна 56 есть только в Москве. Эх, если бы для меня кто 48ю прикупил, был бы благодарен...
     
  8. 42 а не 48 ))

    Я заказал по одной... даже интересно привезут или нет
     
  9. Да, прошу прощения опечатался, взволнован скидкой))
     
  10. Неуспел!!!!!! А друг последнюю ухватил.....ааааааааааааааа
     
  11. В сявзном ручка для 700 за 6000 лежит
     
  12. это все у нас на барахолке выложено....
     
  13. кстати, про информативность фотары.
    мои объявления появились одновременно. Тут - 6 500 просмотров и продано почти всё. там - порядка 300-т и ни одной продажи.

    Зато на канон 350Д, выставленный месяц назад почти 500 просмотров :(
    На дорогие фишки (лейки, зуйки и пр) очень мало просмотров. На "попсу" - много... Попсы и в обсуждениях много :(
     
  14. #978 4 мар 2010 в 00:28 | Находки в инете и не только | Страница 49
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
    Вспышки HVL-56 за 8,5тр и HVL-42 за 6тр - здесь есть. Новые, с гарантией...

    Прошу извинить за злостный офф, но - сам недавно искал вспышку, был удивлен текущими (высокими) ценами.
    Соответственно, в помощь коллегам: http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1567
    В Связном распродается 56я по низкой, а 42 и вовсе по демпинговой цене.
    Как помню, 6тр она сроду не стоила.
    Может, кому пригодится (буду карму улучшать:))

    Перемещено.
     
  15. точнее цену назовите - и ваши условия
     
  16. Спасибо!!! Но они ещё позавчера кончились. Другу только 56 досталась,хотя я ему тоже заказал. Короче,расстроился я.
     

Поделиться этой страницей