Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. #942 19 фев 2010 в 14:25 | Находки в инете и не только | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
  3. на таких фокусных это уже не существенно, хотя да, ошибочка.
     
  4. Вы конечно того... не BUY-IT-NOW не онформативно!!!!!
    Уже 158 $ + полтос за доставку и еще 4 часа до конца.... не корректные ссылки постите.

    Всё-равно, что сказать, что 35-105 за доллар продают


    Вот реально интересные 100\2 две штуки.
    один из ипонии
    второй тоже

    доставка 20 и 40$ соответственно + налоги.
     
  5. Я стараюсь постить интересные примеры, обычно с BIN ценой, но тут была вероятность что высоко не поднимется цена (нигде в описании не указан объектив)...но не получилось :(
     
  6. minolta x-700
    до окончания торгов - 2 часа. цена пока - 30 баксов и ставок нет. может надо кому.
     
  7. Стёкла на шару!
    Осторожно! Кидалово!
    Схма такая: вы выбираете линзу, вам выставляют счёт, н в связи с техническими проблемами, принять к оплате вашу карточку они не могут, поэтому просят оплатить через western union. надеюсь, не надо рассказывать, что никто вам ничего не пришлёт? ))
     
  8. #948 23 фев 2010 в 01:20 | Находки в инете и не только | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
    Я слежу за сайтом контакты(адрес, телефоны, факсы) уже трижды менялись.
    было Trinity Electrinics, теперь Marilyn
    телефоны не работают, постоянно занято.
    если там цены не занижены, можешь показать, где такие же?
     
  9. две штуки MF 58\1,2 тут и тут

    обе с предложением best offers, то есть можно торговаться "на осреднение" :)

    еще две штуки 85\2 по хорошей цене.
     
  10. #951 26 фев 2010 в 15:45 | Находки в инете и не только | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  11. http://www.dealextreme.com/products.dx/category.806
    Очень интересный сайт ! Знакомый там уже не раз покупал. Я вот сейчас тоже список набираю. Кстати купил у нас на форуме пульт и макро-линзу и чуть позже нашёл их в этом сайте ,цена естественно в три раза отличается. К продавцу естесственно никаких претензий. Я бы из-за пульта парится не стал бы да ещё доставка денег стоит.Так что надо набирать побольше и покупать. Надеюсь пригодится кому-нибудь...
     
  12. :D нашёл себе там сумку, но ради одной сумки закорачиваться смысла не вижу)
     
  13. ДХ очень вреден - чем больше смотришь, тем больше заказываешь ненужных вещей :)
     

Поделиться этой страницей