1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Лично моё мнение что Tokina - AT-X 400 AF 400 SD F5.6 не самый удачный фикс.
    Своих денег он стоит но, на мой взгляд, Tamron AF SP 200-500mm интересней.
    Но это уже в другую тему.
     
  3. Не, просто Торможу :( Не увидел первый раз ссылку... Или ее не было, или пора спать...
     
  4. На самом деле тоже раздумываю, а не присоединиться ли к данной просьбе.. Но ближе к лету..
     
  5. Так вот ещё один, правда стоит 700$
    Tamron 200-500mm Lens for Sony or Minolta a mount Mint!
    http://cgi.ebay.com/Tamron-200-500m...iewItemQQptZCamera_Lenses?hash=item35a706ddb9
    В итоге немного дороже 23000 рублей.
     
  6. а bh занижает стоимость?? с тарифами таможне не выгодно...
     
  7. могу привезти любой из описанных здесь :)
    но подозреваю, что цена даже на б/у в результате будет 24-27 тыс (со всеми доставками и моими интересами). это так...прогноз по аукционам. новый из BH будет стоить 32-33.
     
  8. А каким образом мимо таможни то?
     
  9. юзайте shipito
     
  10. продавец же пишет:
     
  11. Не знаете нашу таможню? Там ушлые ребята! Они никогда не смотрят на заявленную стоимость, у них другие методы оценки. А когда придет такой ящик его 100% будут досматривать.

    Кстати купил бы такую линзу взамен моего 300/4 :)
     
  12. Коллега и я с ним имели опыт общения с таможней.
    Правда, не в Москве, конечно...
    А я в курсе - я его возил в нее.

    По впечатлению: таможенники были крайне недовольны нашим присутствием и нашим делом. Наше барахло попало к ним чисто формально - превысило 10000р.
    EMS донес. Чтоб его...
    Они очень рады автомобилистам. Там - да, там оценка, там деньги, там...
    А фотоговно - чисто по долгу службы.
    Если бы продавец указал стоимость ниже 10тр, обе наши стороны были бы только счастливы.
     
  13. я отправлял из-за границы в Россию большую коробку с телефонами, ноутбуком и др, расписал стоимость чтоб в сумме была < 300$ - всё ок
    Мне так же отправляли объектив

    хотя признаЮ, что выборка нерепрезентативная :)
     
  14. по данным интернета, все посылки просвечивают и только 3% вскрывается.
     
  15. копец. 800 баксов за компакт камеру пленочную. в чем фишка?
     

Поделиться этой страницей