1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. #861 30 янв 2010 в 19:19 | Находки в инете и не только | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
    Errorka
    Да я "почти" случайно его взял. Под перепродажу ессно ;). Я когда звонил, узнавать что там есть, хотел просто отписаться на форуме, нет, мне сказали что ни 135 ни 85-го цейса нет, потом сказали сейчас сходим проверим, потом сказали что есть один экземпляр, спросили заказывать будете, ну я и сказал давайте, привезли нулячий, БФ/ФФ на А900 вроде нет. Гараннтийка, все дела. ну и у меня баллы связного заодно списались. :yum:

    по рисунку STF намного стабильней любого другого объектива.
    Я вообще не видел что бы он хоть раз где-то двоил (гвоорят в нете Кёнигер нашел фотки три трэша с СТФ), с другой стороны из-за светосилы, мануальности его основное примение летнее на улице, веточки, цветочки, и т.д. ну и всякие красявости.
    У меня уже второй экземпляр СТФ, первый я купил когда у меня ещё кроп был, через месяц продал, брака было ОЧЕНЬ много. Потом когда А900 вышла, и я решил что куплю её потом, купил СТФ, ну он полгода почти лежал, поснимал им пару раз только. Но то что поснимал очень понравилось.
    вот тут (автор Mahagam) все бабочки сняты на СТФ (ну и ещё, ну и конечно же http://www.the135stf.net/). То есть с прямыми руками можно очень оперативно управляться. И так как там я почти на 100% уверен что ни один макрик не отработает. Посмотрите на bokeh. Другое дело, что СТФ предъявляет очень повышенные требования к прямоте рук.

    ну что? кто ещё чего ухватил в связном?:rolleyes: Чего все отмалчиваются? :confused:
     
  3. DonSergio: а вы во сколько им отзвонили?
    Errorka написал сообщение в 13.56. Я заказал и оплатил заказ уже в 14.07. Потом в 21.50 меня послали типа нет нифига. Вот у них бардак блин :(
     

  4. мне с утра звонили и сказали, что на момент заказа мною объектив был один и он достался не мне
    такое ощущение, что заказы все обрабатываются в конце рабочего дня и распределение, хм, благ зависит исключительно от капризов оператора, никакой общей очереди, факт оплаты тоже значения не имеет
     

  5. zig
    Где-то в 16.00-16.30
    посмотрите вчерашнюю тему, я звонил после поста cat.spb по поводу того, что таких цен нет.

    Errorka
    а вы 85-ый заказывали? или тоже 135?


    Tamron 300 F2.8 на молотке за 55.000
     
  6. Да он там уже чуть ли не год лежит. У него вид такой будто им в футбол играли...
     
  7. не уловил иронии, если она была, не в обиду будет сказано, сам немного расстроен из-за упущенного 85 зайца, куча эмоций из-за подобного отношений к покупателям

    К слову, у меня хватает кадров с STF с двоением тех же веточек, хз, как в тех же условиях себя другие объективы бы повели
    в целом под него надо много света, конечено же, но местами (подозреваю, в ручонках больше дело) картинка прямо волшебная получается

    господа, ради статистики, отпишитесь, кто что получил (заказали, наверное, многие)! :yum::D хоть за вас порадуюсь!
     

  8. Errorka
    никакой иронии это намёк если кому надо welcome в мою личку.
     
  9. все правильно, если есть такая возможность - надо брать, что бы порадовать друзей-товарищей соневодов
     
  10. A850 в плеере, подскажите пожалуйста как понять какая гарантия "серая" или "белая". И кто пользовавлся данным магазинам напишите стоит доверять им или нет.
     
  11. покупал в плеере STF, всё ок
    они частенько продают "немного б/у" товар, отличительный признак - вскрытая упаковка и необнуленный счетчик кадров, внешне и технически всё в порядке, с гарантией тоже всё хорошо

    хотя для некоторых право первой ночи имеет значение
     
  12. #872 1 фев 2010 в 10:38 | Находки в инете и не только | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2010
    c648
    Позвините им, напишите, уточните... но на мой взгляд если написано гарантия от Сони, значит официальная. Магазин нормальный, но товары ИМХО там стоит брать только с офиц. гарантией, ибо ихний сервис это, судя по отзывам в сети, *опа конкретная. Лучше заслать туда знакомого/самому приехать и на месте проверить убодиться, что всё ок, гарантийник оформлен и т.д.. Я там брал едисвенный свой объетктив купленый новым в магазине 24-70za, никаких проблем не было. Гарантия была официальная. Не пригодилась пока тфу тьфу тьфу.

    При покупке если принесут распечатанную коробку, и у них есть на складе ещё, можно попросить принести замену, что бы прям в зале при Вас распечатали. Насчёт немного БУ - не слышал, но то, что там вполне могут вскрыты коробки с товаром от коготорого кто-то отказаля это факт.

    Плеер же обычный магазин, туда можно прийти и сказать, а можно принести попробовать на своей тушке такой-то объектив, посмотреть повертеть в руках такой-то фотик. Приностя почти всегда, ессно к покупке потом не обязывают.
     
  13. Мне просто очень сильно цена радует на 850ую. Сегодня звонил в красноярские магазины фототехники и обалдел, цены в районе 86000 за тушку. Разница в 20000 для меня очень велика. Заказать в плеере могу только через инет, но опять же боязно, все таки сумма не маленькая:-( Очкую блин.
     
  14. появились в связном 85ые, мне уже везут )))) думаю и 135 привезли
     
  15. Вспышка 56 за 9

    Что-то я давно у нас на форуме вспышек, вроде, не видел в продаже.
    А на челябинском форуме 9 просит девушка.

    Никому?

    http://photochel.net/forum/showthread.php?t=1425
     
  16. Отпишусь по поводу моих "приключений" со связным.
    1. В пятницу заказал два стекла: 135/1.8 и 135/2.8STF. Оплатил тут же картой. Перезвонили подтвердили что все есть и что принесут в понедельник.
    2. В субботу вечером приходит письмо - товара нету (ни номера заказа, ни какого именно товара).
    3. Звоню им. Говорят типа 135/1.8 исчез, но STF еще есть, привезем в понедельник.
    4. В воскресенье вечером второе письмо - товара нет (опять ничего конкретного).
    5. Звоню им опять. Менеджер говорит что все нормально, STF привезут в понедельник как и обещали.
    6. В понедельник тишина. Звоню им. Говорят что мой STF тоже исчез. Устраиваю небольшой скандал. Предлагают купить в магазине на Тверской за ту же цену. Зарезервировали этот единственный там STF для меня.
    9. Поехал и купил STF (с витрины, в отличном состоянии).

    Интересно что стекла у них были на момент моего заказа. Просто их развезли другим заказчикам (в выходные). Они там совсем не обязательные, никакого резерва у них нет. И даже оплата не дает никаких гарантий. Просто "кидают" потом и все. Так что на будущее - лучше забирайте сами.

    Там у них в магазине небольшая витрина где выставлена система Альфа от сони: тушки и линзы. 35F14G лежит за 39тыр. А700 kit за 32тыр.
    Тверская 17 стр.1.
     
  17. zig
    спаибо за рассказ. а цейсов тама на ветрине не было? странно что СТФ так разобрали.
     
  18. DonSergio, Вам 135/1.8 тоже витринный продали? Коробка запечатана была?
     

Поделиться этой страницей