Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. dimav
    В России презумпция невиновсности это раз.

    2 all: обсуждать тут человека за спиной, незарегестированного на форуме как -то не очень красиво на мой взгляд э
    то два и конкретно в этой теме есть оффтоп, это три.
     
  3. #762 27 дек 2009 в 18:24 | Находки в инете и не только | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
    о презумпции.
    в уголовных делах - да. в обещгражданских, арбитражных и тд - нет.

    оффтопиком тема не является поскольку и объектив и продавец "был найден в интернете и не только" и в процессе были даны ссылки и на другие "места в интернете".

    отсутствие координат, фотографий и низкая цена (сравните с цена ну скажем на банку) заставляет задуматся "что здесь не так"...
    я так понимаю что и время на проверку тоже не дается ?
    может быть иметь место банальная 'заторможенная' диафрагма или следы разборки.

    регистрироваться на молотке и бодатся с профессиональным продавцом, явно позаботившемся и о 'ботах поддержки" и о наборе статистике (почти все аукционы на недешевые вещи имееют маленький срок) очевидно является делом бессмысленным....
    хотя обилие предложений, отсутсвие документов на новые вещи (заботливо дополняемые "открытыми" гарантийными талонами) и явно надуманные причины продажи заставляют задуматся...
    PS
    ничего не имею против людей которые занимаются перепродажей. скорее наоборот. PS так сказать воизбежание...

    фото PPS
    а договор с девушками-моделями которые шубы рекламирую интересно есть?
     
  4. #763 27 дек 2009 в 21:19 | Находки в инете и не только | Страница 39
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
    На Молотке есть опреденная система. Если нужна фотография лота - вэлкам в форум обсуждения. До приобретения лота. Если Вы являетесь победителем аукциона, то лот вы обязаны выкупить. Без обсуждений методов доставки и других условий.
    Продавец обязан продать лот, полностью соответствующий описанию. В противном случае, его аккаунт может быть заблокирован. Кстати, мультиаккаунт практически невозможен - если напотив ника продавца стоит синяя галочка, значит, подтвержден его физический адрес (подделать это практически невозможно, ибо приходит письмо, получать которое нужно на почте по паспорту). При этом, Молоток несет некую финансовую ответственность за честность продавца, и, соответственно, правильность заключенных сделок (в пределах 5 тыр., правда). Уф...
    Теперь по поводу отзывов. У меня, например, 100% положительные, и своей репутацией я дорожу, хотя и не барыга. Хоть один отзыв в минус - уже опеделенные сомнения в порядочности человека.
    В то же время, у продавца может быть очень высокий рейтинг - например, он серьезно закупился спичками по 1 коп. за штуку, а теперь продает объектив за 20 тыр. с предоплатой из Сахалина. Я бы, к примеру, не стал связываться с подобными предложениями. Иначе говоря, нужно смотреть не только общий рейтинг, но и за что он был получен.
    Уффф... Осилил :)
    ЗЫ: отмазка: возможные грамматические и орфографические ошибки просьба списывать на 5 банок Охоты. Я тут ни причем :)

    ЗЫ: по поводу предоставления номеров и пр. Нужно все это делать до приобретения лота. Нажатие на кнопку "купить" полностью соответствует перечислению дензнаков без лишних вопросов. Вот, как-то так. Да, для покупателей штрафов не бывает. Только для продавцов.
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    -Это письмо я извлёк из своего вечно открытого почтового ящика. Паспорт при этом не предъявлял. :rolleyes:
    -История спорная. Оба правы - каждый по-своему. Сделки не состоялось и всё вышеописанное - догадки.
    -Предлагаю тему в этой ветке закруглить.
     
  6. Полностью поддерживаю модератора.
    Просто, может вынеси куда-нить правила приобретения на отечественных аукционах? Дабы не было в дальнейшем ошибок и недоразумений, т.б. финансовых.
     
  7. Это как так? Вспышка 58ая за 1111 рублей? Жаль что доставка только по Москве, так бы нарочно проверил:)
     
  8. не знаю, сам случайно наткнулся)))
     
  9. borjomi да просмотрел.
    Но у непоследних людей есть мнение, что Voigt 125 может быть переиздан.
    .
    Впрочем, если у кого-то есть серьёзный интерес по фойту с A-mount, черкайте в личку, может и договоримся.
     
  10. Бэби цейс б.у за 167 евро пока интересно что в описании сказано:
    Fokussierung: Manuell
    Уже несколько раз на ebay встречал б.у. БЦ у которых был указан ручной фокус. Это именно у БЦ такие проблемы бывают или предположить, что ошибаются авторы лотов?
     
  11. что за проку от такой цены за 3 дня до конца торгов
    там за несколько минут до конца цена может взлететь в разы....
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    http://prodam.slando.ru/moscow/sony_dslr_a100_350_P_17623719.html


    А 100 с внутренностями от а350, и судя по описанию с мертвым стабом продают "недорого"......

    http://prodam.slando.ru/moscow/sony_dslr_a100_18_70_75_300_P_17623663.html

    Оно же но в другом комплекте, и другими словами описана болезнь)

    Вот обидно будет если новичек поведется какой-нибудь и купит это Г.....
     
  13. c648 спасибо! очень полезная вещь!!
     

Поделиться этой страницей