1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Так то по миру. Наша Раша-то тут при чем? Где мир, а где мы...
    И пошлину приплюсуйте.
    И пару своих рабочих дней ходьбы по таможне и почте...

    Если я ошибаюсь - скажите.
    Буду очень рад ошибаться...
    :(
     
  3. в фото.ру акция на А700 - комплектами раздают(сумка, флешка, штатив)...Неделю.
     
  4. Распродажа на Sony a700 в onlinetrade.ru
    Собственно говоря сабж, видать грядет замена, звонил, в наличие еще есть и это не ошибка.
    http://onlinetrade.ru/cash/info/39935.html
    и рекламная акция
    http://www.onlinetrade.ru/cash/news1/ib1131_00061.html

    Возможно кого ни будь заинтересует взять тушку Sony A700 по цене тушки Sony A350
     
  5. В Мире mirinfo.ru вроде как боди 350 - 23000.
    Дешевле, чем в Плеере.
     
  6. #567 19 июн 2009 в 16:35 | Находки в инете и не только | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2009
    не могу не показать и не порадоваться за родной бренд:

    красавице

    [​IMG]

    хотя, есть еще один изготовитель дальномерной оптики:

    [​IMG]
    продают с внешним видоискателем.
     
  7. #573 25 июн 2009 в 11:44 | Находки в инете и не только | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
    Этот продавец что-то нездоровое мутит. У нас на барахолке тож этот товар то продаёт, то аукционы устраивает, то у него уже друг какой-то покупает :D
    Вот ссылка на его объявление
     
  8. Надо же! Тогда сорри!
     
  9. Подскажите, кто пользовался такими, как они по качеству? И еще вопрос, можно ли их всей пачкой накрутить или только по одному?
     
  10. интернет-магазин Artfoto

    В магазине Артфото нам могут быть интересны кистевые ремни и протекторы на экран. Доставка у них почтой РФ наложенным платежом. У нас в городе заказывали там - проблем не было.
     
  11. На молотке такие же ремни куда дешевле...
     
  12. покупал такие же Маруми, но на 49мм. с разными объективами по разному себя ведет. по качеству - если честно то картинка с ними по большей части "мыльная". С макрокольцами все четче, но тяжело целиться на объект, если снимать с рук. можно также извращаться и цеплять и макрокольца и макролинзы. накручивать можно хоть все сразу хоть по отдельности - дает разный масштаб. пробовал их насаживать на minolta af 35-70/3.5-4.5 и советский Гелиос

    некоторые кадры можно посмотреть тут (с гелиосом) и тут (там где цветочки и в EXIF показывается фокусное) (с минолтой)

    а вот тут для сравнения - только с макрокольцами (+ советские объективы) тут тоже немного макро с кольцами

    в итоге макролинзы как я убедился это не панацея - позволяет в целом ближе подойти к объекту (уменьшить расстояния до фокуса), но картинка также зависит и от объектива и от того что снимать.
     

Поделиться этой страницей