1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. У нас даже ветка целая про этот объектив есть, с примерами.
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=20603
    И если ее прочесть, то будет видно, что корейцы дешевле предлагают у себя на внутреннем рынке.
    Так что ждем корейской цены на этот объектив :)
     
  3. Тут буржуинский народ активно мусолит эту тему - http://www.flickr.com/groups/nikond700/discuss/72157616714786331/
     
  4. ну это да. меня больше интересовал вопрос про само Эльдорадо и опыт форумчан покупки там камер. Потому как не думаю что соберусь ее продавать)
     
  5. Может, кому интересно - в "экта-ф" в Москве лежит 3600я вспышка за 5 т.р. Не сказать, что дёшево, но сойдёт.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да как-то зарождаются сомнения)).
     
  7. в комиссионке на невском видел Гелиос 40 за 8.000 р
    жаль, что не чёрного цвета.. и вроде как без бленды
     
  8. Не знаю в эту тему или нет, но понравилась акция Sony:
    АКЦИЯ
    КУПИ ОБЬЕКТИВ SAL-300F28G
    ПОЛУЧИ В ПОДАРОК
    DSLR-A900:D
    http://www.audiovideocentre.ru/
     
  9. Ага, судя по цене они стоимость А900 уже туда включили заранее :)
     
  10. я бы сказал что они в эту цену 2шт А900 включили зачем-то :)
     
  11. Заглянула посмотреть - аккумулятор в комплекте был разряжен в ноль, пришлось ждать подзарядки (возник вопрос - а он вообще-то живой?) у камеры очень впечатлил фронт-фокус, сперва не могла понять, почему она так фокусируется, что все нерезко. Дальше проверять не стала, не хочу покупать камеру с явной проблемой и без гарантии (2 недели не в счет). А внешне в очень приличном состоянии.
     
  12. он его давно продает...дешевле 8.000 не будет, уверен:D
    жаба задушит продовца:)

    от себя - минолта 100-300, срок до завтра...3900, блиц 4100. весьма умеренно)))
     

Поделиться этой страницей