1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Могу помочь с этим, не проблема
     
  3. SonySeller, что-то не могу Вам в личку написать, не понимаю почему...

    __________________________

    Интересно, что в Питере магазин постоянно меняются в Яндекс маркете точки, продающие товар сильно ниже рынка. Отзывы в основном левые, реальных - парочка, но товар можно прийти и самостоятельно забрать. Серые, что ли? Гарантия на них распространяется, кто знает? Цены просто - 71к за а7м2, это столько же почти выйдет, как из штатов со скидкой и с пересылкой
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  5. Черная пятница прошла ,а в ДНС цены по прежнему низкие, но брать там ничего не советую-продают некондицию,например мне пришла камера с неисправным байонетом-объектив просто болтается и вообще никак не фиксируется,при наклоне камеры просто вываливается...
     
  6. это Вы про а7с?
    я тоже заказал, не оплачивал еще. но ездил в магазин для проверки. вынесли полностью запакованную коробку с пломбой сони неповрежденной
     
  7. Моя тоже с пломбой была, так что проверяйте хорошенько, пломба не панацея.
     
  8. то есть с заводской пломбой сони коробка была, а внутри такой кривой байонет был?
     
  9. Именно так,пломба родная сони,но коробка затертая,думаю они где то эти пломбы покупают...
     
  10. ничего себе..
    спасибо, проверю тогда
     
  11. ДНС та еще шарашка, кстати продавец не удивился,тока спросил-наверное камера со скидкой шла?Видимо у них обычное дело втюхивать уцененный хлам.Тут еще видимо расчет был,камера боди,не каждый придет забирать с обьективом,да и деффект механики байонета,это последнее на что можно подумать.Я опасался чего угодно,грязь/царапины на матрице,битые/горячие пикселы,затвор,глюки электроники,большой пробег наконец(продажа б/у под видом нью),но тока не этого...
     
  12. странно, что под фирменной целой наклейкой сони с защитой такое могло оказаться
    я ранее сталкивался с несколькими фотоаппаратами в днс, когда со скидкой продавали, но там и коробки были вскрытые всегда и внешне видно было видно что б/у
    я сначала заказал у них фуджи хе2с. думал ее взять, приехал смотреть, коробка вскрытая, на тушке были следы использования сверху (потерты грани) и резинка хреново проклеена под упор руки.
    отказался сразу.
    и заказал а7с. приезжал позавчера смотреть, вынесли коробку запакованную. дата апрель 2018. пломба целая. но у меня пока суммы всей нет. поэтому внутри не смотрел.
     
  13. А у меня коробка потертая,но тушка на первый взгляд как новая,я особо не рассматриаал ибо зрение не айс,да и пераым делом вставил свой аккум и нацепил обьектив,удивился что он закручивается вообще без сопротивления,щелчка фиксатора нет,самой фиксации нет и в помине ни малейшей,перепроверил раза три не веря в такое,поэтому даже включать камеру и дальнейший осмотр делать не стал....а ведь сначала думал идти забирать без обьектива,но репутация днс вынудила взять...я бы и вам рекомендовал не связываться,потом фиг им назад вернешь без нервотрепки,а может и вообще не вернуть.
     
  14. А я купил там р2, по акции. Тоже коробка запечатанная была. Фотоаппарат абсолютно новый. Видно что вообще его никто не трогал, как с завода положили и все, аккумы полностью разряжены, пробег после первого кадра программа показывает 1 кадр. Так что с а7с может тупо не повезло, заводской брак.
     
  15. Тоже хотел заказать в ДНС по акции Sony Alpha ILCE-6300LB kit 18-135mm.
    Неужели всё так плохо, был случай меняли повербанк даже без чека и 77ю у них покупал, давненько правда.
     
  16. сегодня забрал а7с в днс.
    все ок. абсолютно новый. в запечатанной коробке.

    п.с. кстати если кому надо, у меня еще заказ висит на а6000дабл кит за 36299руб. (цвет черный). не оплачен еще и забрать из соседнего города надо будет (35км)
     
    vanadiy нравится это.
  17. Всем привет! Нашёл заманчивое предложение по a7R II, но, конечно-же, отношусь осторожно. Кто что слышал про этих ребят? ПО сути, по цене б.у. В шататах такая стоит столько же(где сам мог бы купить). А они вроде-бы таскают из азии. Из Японии что-ли, такое возможно? Остальные камеры на авито б.у. уже без гарантии. По сути, тот же кот в мешке..
    https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/sony_a7r_ii_body_1270063035
    https://vk.com/camerasales
     
  18. Мы не ищем легких путей? ;)

    И это я просто заглянул в барахолку, а если поискать?

    Или вас манит что-то другое?
     
    AlekseyM нравится это.
  19. Convoker нравится это.
  20. Irouil, судя по s/n аж 10 тысяч таких выпущено, цена вполне за фикс 300/2.8.
     
  21. Господа... тут B&H говорят устраивает аукцион невиданной щедрости, например Loxia 21/2.8 за 874$ есть скидосы и на другие линзы, но исключительно через персональные предложения.
    [​IMG]

    В общем если у кого есть возможность могут проверить почту на предмет персональных кодиков (основной скидос по ним).

    Если кто гарантированно сможет протащить loxia 21 в Россию по такой цене в качестве посредника готов обсудить в ПМ "стоимость доставки".
     

Поделиться этой страницей