1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Zeiss Batis 25mm и 85mm в продаже (Item is in stock and ready to ship), в США пока так и нет:(
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это московская тема, там все индейцев Боятся)))))) но у меня они пару раз покупали, кроме нытья при торге ничего страшного нет))))
     
  4. индийцев наверное )
    они хнычут и ноют )
    а индейцы сняли бы скальп и всего делов...))))
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Для меня они именно индейцы. Потому как приехали на большую землю скупать у бледнолицых барахло и впаривать его тем же бледнолицым.
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это все московские перекупщики я точно знаю
    Не дают честным людям Прохода гады
     
  8. надолго ли? :)

    Вон там и Sony 70-200mm/4 за 55
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну подожду на форуме. Если всплывёт, договоримся. :)
    Эххх, а так хотелось...
     
  10. https://vk.com/feed?w=wall27323654_24154
    Откопали дома старинный плёночный двухобъективный фотоаппарат, Германия 1939 год. рабочий, в хорошем состоянии. Мама моего мужа Ивана фотографировала в своё время, потом на антресолях лежал. Надо?! Продаём за пять тысяч…
    https://pp.vk.me/c628625/v628625654/1e00/oNjgonfjMGI.jpg
     
  11. Доподлинно не скажу, но сталкивался с чем то подобным. По осени 2014, там цены были ого го, 99-ю можно было якобы за 30 взять. Звонить не стал, написал вопрос что да как. Мне дама отвечает, да все фотоаппараты есть, это типа конфискат, схема работы такова: вы переводите 3800 на их счёт, через терминал, с сохраненной квитанцией довговариваетесь о встрече..вам выносят фотик вы доплачиваете остаток, развод в общем. В переписке я спросил, а не судьба чтобы я срвзу приехал и деньги все налдом отдал, начали втирать про то что это конфискат и с налом им нельзя иметь дело (а как же остаток суммы?), и что как раз пока я оплачу и буду ехать за товаром, они оформят документы....вопрос только какие?
     
  12. Обычная схема, лохотронщиков.
    НЕ ведитесь. Сыр как известно, бесплатен.. сами знаете, где
     
  13. Спасибо за ответы.Я сразу так и подумал,что лохотрон.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #3518 21 июл 2015 в 09:39 | Находки в инете и не только | Страница 176
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
    Ребят, ну пора уже пора. ВКЛ сделать. "прейскурант" и так далее, этих видать еще в 80-е посадили и они до сих пор "кроликов разводят".
    Вера, Света, Оля - появляются регулярно на этом сайте - видимо хватает им кроликов, жаждущих халявы)))))))

    П.С.
    Еще актуальная тема сейчас - "Беру все не глядя, говорите вашу карту, а так же паспортные данные..." В этот момент можете уже насторожиться. Потому как далее будет развод на все деньги с вашей карты!!!!

    И еще схема "Здравствуйте, я начальник всех начальников, привезите сейчас ко мне ваш товар, я все куплю" через 15 минут вы услышите звонок с просьбой по пути купить кофе/коньяк/сигареты потому что к нему едут гости, а оно не успевает. И далее начнется развод оплатить ему инет срочно на 2000Р потому что оно вам все равно отдаст их при встрече. Как вы понимаете никакой встречи не будет. Представляются начальниками гибдд, мэрами и прочей лабудой, потому как в советском человеке, а в провинциальном особенно, заложено с рождения трепетное отношение к высоким чинушам.

    Почему я это пишу???? Да потому что хочу напомнить наивным телезрителям. И еще потому что точно такие два животных мне звонили на днях))))))) Ущерба 0 руб, даже их дома не выходил ибо по голосу уже понял кто оно и просто сидел ржал над бездарной игрой))))))))))
     
  15. Удивляют нынешние цены. A77 и A58 в ДНС-Екатеринбург:

    [​IMG]
     
  16. 77-я похоже первая версия, а Зеркальная камера SONY Alpha SLT-A58M Kit 18-135mm черный и в Славянске у них так же стоит.
     

Поделиться этой страницей