1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. В гостинке в питере в фото отделе есть коника минолта и кое какие объективы rps20150223_185225.jpg
    rps20150223_185249.jpg
     
  3. В столь тяжелое кризисное время, вполне себе достойный вариант: MINOLTA HS AF 80-200mm F2.8 G APO . Учитывая, что сейчас за него просят некоторые по 60К.
     
  4. Подтверждаю. Магазинчик уютненький и продавец толковый. Прибрал там немного мануальщины в своё время, покамест недельку гостевал В СПБ. Помнится, даже некую насадку-анаморфик углядел за недорого, все мечтаю приобрести такую... Жаль, что не приспособить её было никак без кардинального вмешательства в конструкцию. :(
     
  5. О, из наших кто то уже купил)))
     
  6. О...цена до обвала рубля)))
     
  7. Подскажите, плиз, кто в курсе: А в Японии стоимость на объективы Sony соизмерима с нашей? И стоит ли мне напрягать сестру, чтобы посмотрела для меня подарок?
     
  8. Как повезёт, где найдёт, новое или бу? Часто сталкиваюсь с ситуациями, что на месте выходит дороже, чем купить дистанционно с доставкой в РФ.
     
  9. Спасибо, понял, нет смысла напрягать систер, пусть лучше наслаждается Японией через объектив Соньки, подаренный мною)))
    я просто подумал, может быть в Японии, все-таки у себя продают для своего рынка, и возможно возврата тахфри (тут понятно не для своего рынка), есть смысл прицениться))) а то после приобретения А7 чего-то очень хочется, только пока не определился чего )))
     
  10. Вероятно, но куда попадёт ваша сестра - в крупный торговый центр с высокими ценами, а дешевые варианты все в интернете или в местах в дали от туристических маршрутов. Не, я конечно покупал в Гонконге в магазине какие-то объективы, но не уверен что вышло дешевле.
     
  11. Если Ваша сестра будет случайно проходить мимо аналога нашей комиссионки,с акцентом на фото(в названии или по ассортименту товаров на уличной витрине),стоит зайти.Только составьте ей список хотелок,с примерным уровнем цен,исходя из наших на б/у.
     
  12. Полюс ко всему же, если в друг надумает покупать оптику через интернет, что реально, то ей понадобится японская банковская карточка, что для не японца сделать почти не реально. А курс валюты, все магазинные цены свел на нет. Местная барахолка рулет:good:

    А по поводу японских барахолок, то я у знакомой своей пытался выпытать, есть ли что-то типо нашего авито. Но безуспешно. Она меня не поняла, то ли я плохо объяснял, то ли слишком долго она живет в Японии. Так что места в дали от туристических маршрутов надо еще поискать.
     
  13. Шутите, а не это ли? http://www.yahoo.co.jp/
     
  14. Это не то. Это аукцион и на авито он совсем не тянет. А хочется именно фикс цены. Пришел, купил, забрал. Другими словами, живя в одном городе, к примеру в Токио, продавец будет Вам отсылать по почте товар. Там редко кто с вами встречаться будет. Мне так сноуборд покупали. С магазина/новый пришел по почте.

    П.с.: про блиц цену на аукционе не упоминайте. Это не то.

    Вот таких магазинчиков много кстати на улицах всей Японии. http://www.net-chuko.com/ Особенность его в том, что интересующую тебя линзу, в течении двух дней тебе привезут в оговоренный магазин в нескольких экземплярах. Но цена на порядок выше Яху.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Отличное предложение, не понятно лишь то, где все те нытики, которые жаловались на перекупщиков и что мол они (нытики) не успевают купить.
    Полно шикарных предложений, и что-то не вижу бегущих покупать.
    Потом опять будут ныть...
     
  16. У него же в объявлении: Sony Alpha DSLR-A850 - 40 т.р. - с небольшим пробегом, также в идеальном состоянии...
     
  17. Ох, думаю, лучше самому себе все искать....

    Я вот сегодня получил свою первую покупку через е-вау, такой вот боксик для своей А7 - доволен как слон))))

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей