1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. пока 5 штук осталось, ждём боди :) А может кому КИТ нужен, я бы тогда комплект себе взял.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вот вы глумитесь над ценами.
    NP-FM500H в акцию так и не появились, а местный наш директор хотел-хотел.
    Появились, спрашиваю (безнадёжно так, хоть и со скидкой 5%): надо?
    Он: новый и домой привезут?
    Я: конечно!
    Он: Конечно, заказывай!
    Я: А может, на форуме поискать за полторы мало-бэу и на почту потом сбегать и постоять?

    Догадываетесь, как он на меня посмотрел? :D
     
  4. Если он ещё не заказал, у меня такие есть по 1,5 :)
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Замечательно, реклама в непрофильной ветке детектед).
    Мысль была не про это. Существует довольно много людей, для которых покупка бу чего-либо несовместима с их мировоззрением. А ещё за этим бу надо сбегать - либо на почту, либо на личную встречу. И "выгода" в 900 рублей в данном случае весьма и весьма сомнительна. Другие за 900 руб и даже меньшие суммы, судя по некоторым темам на форуме, готовы тратить время на многонедельные поиски, переписки, встречи, и т.д. Будем считать это таким хобби :)
     
  6. Конечно такие люди существуют, например, есть же кто тушки и объективы по полной цене покупал в магазинах, до того как они перешли в бу на барахолке. Сам видел кто покупал новые комплекты ФФ в сетевых магазинах не глядя, когда можно было даже в СС купить, пусть не намного, но дешевле и с гарантией +1 год.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  8. Кстати интересно, в СС сейчас поставили все цены, только для предзаказа серые и пока старые. Если сделать предзаказ какую цену они выкатят?
     
  9. У меня висел предзаказ с акции на бат.ручку к А77,пару дней назад менеджер позвонил,предложил приобрести за 9450(с 5-ти % скидкой).Я почему-то отказался).
     
  10. Мне тут на днях предзаказ поступил:
    - я спросил есть два? сказали нет.. не стал брать :)
     
  11. Я свой на 10% дешевле пытался продать тут в барахолке, новый и вообще ни разу не пользованный, только 4 тестовых снимка на него сделал. За 2 месяца никто не поинтересовался.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    С пересылом и я бы не стал. А если приехать и пощупать, то шансы есть.

    - - - Добавлено - - -

    Это было немного раньше. Я тоже тут за 60 объектив предлагал новый и люди мне говорили "ой как дорого, пойду поищу дешевле".
    А теперь и за 60 нет такого, 72.
     
  13. А киберпонедельник для покупок никто не использовал? Вроде приближается, последний понедельник января. Кто участвовал - реально можно дешевле купить или так просто ля ля.
     
  14. В прошлом году ничего дешевле не видел. Показывают якобы большую скидку, но цена почти обычная продажная. У нас создают видимость распродажи.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В России это киберразводильник
    Реальные скидки только на залежалый хлам
    Хорошие вещи с вымышленной или 5% скидкой продают
    Самая честная акция и реальные скидки которые я видел в России
    Это наша клубная акция зима 2015
     
  16. Есть статейка в инете чего нельзя покупать в киберпонедельник,так вот практически ничего :D.
     
  17. Если у нас то бесполезно искать, т.к. скидку дать могут дать производители! За реальными скидками на амазон... Вот пример, в конце декабря привёз знакомому часы за 50 тыс (куплены в чёрную пятницу), когда у нас они по старому курсу 115 тыс стоили в магазине!
     
  18. Я купил несколько хороших вещей по ценам ниже ЯМ. Навигатор гармин, чуть дешевле, но в моём регионе он без понедельника был на 5000 дороже, комплект раций, вдвое ниже самой низкой цены на ЯМ и рюкзак за 2000, цена на ЯМ была не ниже 5000 руб. Сейчас где-то и по 10000 руб за него просят.
     
  19. Угу, я помню гигантские скидки на всякую чепуху типа тряпочек, карандашей, наклеек на экран. Вроде скидка 80% и защита эта стОит со скидкой 100 рэ вместо 500, а с другой стороны а на хрена она мне - вторая защита или третий карандаш? Да и много ли на этой ерунде сэкономишь?
    П.С. Гарминами и рациями я тогда не интересовался.
     

Поделиться этой страницей