Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. Эх, съездить что-ли в Ростов. Съэкономлю даже с учетом билетов:D
     
  4. не актуально уже, а сколько мертвых енотов просили?
     
  5. Прдложение было в деревянных, просили 94 тысячи:sad:
     
  6. Отличная цена!
     
  7. В штатах нексы дают
    Ну там еще и 77 со cкидками
     
  8. у нас на барахолке также и дешевле новые с гарантией продаются,а если доставку включить,то очень дорого.смысл в этих нексах без языка и гарантии совсем нет
     
  9. Осторожно МОШЕННИКИ!

    Осторожно МОШЕННИКИ!

    http://lwll.ru/index.php/photo

    Сделано несколько сайтов интернет-магазинов, по одному шаблону, с разными названиями, но якобы расположенными на Ленинском проспекте 75 (35).
    Престиж, Феникс, Респект, Лотос, Эвита. Вероятно, что есть и другие.

    Обманывают по схеме - отправка товара после оплаты.
    Естественно, что после оплаты ничего не высылают.
    4m.jpg
    4n.jpg
     
  10. Сегодня зашел в СониЦентр к нам. Так увидел просто заманчивое предложение. 35/1,4G стоит 41999 и 85/1,4 за столько же вроде. Примерил 35 на 99, стреляет на ура и точно. Спросил чем обусловлены такие цены, сказал что никто не берет. Так если кому надо, могу помочь с покупкой. цены вполне адекватные учитывая что с гарантией.
     
  11. Добрый день. Мне нужен SONY 85 1.4. Можно уточнить цену на данный объектив. Весьма признателен заранее.
     
  12. В барахолке гляньте или в яндекс маркете.
     
  13. Извиняюсь. Это я к товарищу LAMPONу отправил Вышеуказанное сообщение. Дублирую в личку

    - - - Добавлено - - -

    В барахолке предложений нет. Один товарищ с Минска дал объявление, но молчит. На яндексе цена от 54т.р. и естественно за 42т.р. я бы с превеликим удовольствием купил
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Там 101% мошенники)
    Предлагают предоплату внести на вэб-мани.
    На простой вопрос - "Вы ищете лохов?" Посыпался мат на уровне 3-го класса сельской школы.
    Скорее всего сидит какое-то прыщавое создание с ватой вместо мозга и зарабатывает на своих товарищах по разуму):rolleyes:
    Я вот всё удивляюсь - неужели есть такие безмозглые кто еще ведется на это?
     
  15. Скорее всего есть! Если периодически появляются подобные предложения, значит есть и спрос на них! Всему виной не только отсутствие здравого смысла, но и любовь русского человека к халяве и наверное жадность где-то рядом присутствует! )))
     

Поделиться этой страницей