1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Для тех кто слаб в иероглифах поясните по цене, 7000 не интересен, 135/2,8 если по интересной цене, то можно подумать, это склько я могу понять аукцилн и еще далекий от завершения. 5000 видимо начальная цена про все остальное понять не могу.
     
  3. Смотрите здесь есть перевод и калькулятор цены доставки. Пока цена меньше 4 тыс выходит, но ещё 4 дня аукциона.
     
  4. 135-ка за свои 10 тыс и ушла, плюс заглушка в виде камеры.

    PS вот 70-300 новый порядка 23 тыс уже давненько продаётся, даже странно что не берут.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Нажмите "КУПИТЬ" и узнаете в чем подвох))
    Нет там никакой интересной цены. Обман.
    И с 50/1.8 так было, написано SEL и цена, а заходишь там SAL. А это разница раза в 2:rofl:
     
  6. Скриншот надо делать и вперёд.
     
  7. интересную штуку нашел у китайцев. Раньше такой не видел
    Радиосинхронизатор вроде обычный, но приемник сразу с тремя башмаками :)))

    [​IMG]

    ссылка на магазин, если кто заинтересуется
     
  8. Старикан с минимальными следами пользования по цене купить сейчас: US $1 500,00.


    Ранее здесь давал подобную ссылку на банку коллекционную за 800 зелёных, так наш форумчанин сторговал её за 525. :sad:
    ps правда на форуме о шедеврах с неё почему-то не отписался... :)
     
  9. 35 дорого же за 200ку, вряд ли ушел..
     
  10. Дороговато конечно, но так средняя цена сабжа 30-32 с доставкой, а за отл. состояние и 35 не грех попросить (все таки не кота в мешке берете, а проверенна линза) Я за вторую версию сабжа говорю) Ценитель свой найдется. Ведь берут банки по 15 рублей за новые))))
     
  11. по цене дороже нового цейса 24-70, думаю он будет долго продовать даже большим поклонникам и ценитеям minolta.
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На нашей барахолке у автора первой постоянной строчки такое же и дешевле есть
     

Поделиться этой страницей