Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Телефон с почтой есть, адрес тоже г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 19, стр.6 (метро Проспект Мира). Осталось его проверить лично:)
     
  3. Так проверять,надо миллионером быть! (таких контор ИМХО тьма),а у меня все еще в 17-ом конфисковали!
     
  4. Шикарное стеклышко всплыло, 85-ка LE
    http://injapan.ru/auction/w85887637.html
    Возможно, окончательная цена будет не сильно задрана, думаю, меньше 2500$
     
  5. Эхх,почку что ли продать:unknown:ИМХО ценник возрастёт прилично до окончания торгов.
     
  6. чего-то не припоминаю я его ниже 2700$ (даже в покоцанном состоянии) и меньше 3000$ в хорошем (и лучшем)...
    Так что если кто купит его за $2500 - берите. Наиграетесь - я у Вас его потом выкуплю ;)
     
  7. Что-нибудь про этот магазин знаете? http://dx.com/ На нашем форуме вверху висел.
     
  8. знаю. нормальный магаз.
    пару лет назад брал у них что-то...
    что сейчас с доставкой - не знаю. уточняйте. (а то, что висел на форуме -так это Ваши запросы анализирует гугл и яндекс и бросает то, чем интересуетесь примерно).
    если бы смотрели сайты про девочек - то выкидывало бы что-то про них)))
     
  9. Подтверждаю, нормальный магазин с бесплатной доставкой на всё. Бывают проколы, но учитывая их объёмы продаж, это неудивительно. Большинство товаров по качеству на 4, бывает полное фуфло, бывают подделки, а бывают оригинальные вещи под видом подделок (вероятно, сделанные в "третью смену")
     
  10. Ужасный магазин в плане доставки, отправляют с задержкой 1-2 месяца, когда уже и операцию не оспорить и возврат толком не сделать.
    Деньги возвращают фантиками на личный счёт у них. Долго выводил деньги с таких возвратов и больше не заказываю.

    Переходите на www.aliexpress.com - крупная торговая площадка.
     
  11. #2133 9 апр 2013 в 17:18 | Находки в инете и не только | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Не кажется ли Вам что в свете акции, точнее правил этой самой акции о неразглашении её цен, такие посты косвенно как раз и разглашают эти самые цены?>:) Подумайте хорошо и удалите плз.
     
  12. Типа Ебея, хрен разберёшься как покупать.
     
  13. помогаю с этим:)
     
  14. #2136 9 апр 2013 в 23:06 | Находки в инете и не только | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Перед покупкой надо внимательно читать/смотреть наличие товара перед заказом. Если товара нет на складе, то задержки неминуемы. Несколько лет покупаю в этом магазине, были проблемы с качеством, но после же первой претензии отсылали повторно новый товар БЕСПЛАТНО. Сервис у этого магаза на 5.
    Тот же Дилэкстрим, только вид сбоку :) И по сервису то же.
     
  15. попробуйте Али... на ДХ вернётесь, если только нужно будет 1 шт., а на али будет минимальный лот 3-5 шт.
    также на дх трек денег стоит для дешевых посылок, а на али его бесплатно дают.
     
  16. Я не то, что "попробуйте", я постоянно покупаю в китайских магазах, в том числе и на Али. Мне Дил нравится больше, хотя он и дороже, но при этом сервис работает лучше. Ни разу не закупал меньше 25 баксов, поэтому трек всегда имел бесплатный :) И еще не забывайте, что на Али куча непонятных контор, в том числе и клонов, которые могут как кинуть, так и нормально отработать.
     
  17. #2140 10 апр 2013 в 13:29 | Находки в инете и не только | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    чуть выше уже эту 85-ку обсудили.
    это аукцион и до своих ~90 тыс она поднимется скорее всего
    и потом ЕМСом везти это из Японии в РФ без страховки...
    будет как-то так:
    [video=youtube;OzDCsiHPGvQ]http://www.youtube.com/watch?v=OzDCsiHPGvQ&feature=endscreen[/video]
     

Поделиться этой страницей