1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. купить в магазине, в США, например, на ебау за оригиналом фильтров и АКб лучше не ходить.
     
  3. пришло все, как описано: А77 + 16-50 + фильтр + 32gb High speed memory stick, цена с посредником вышла 41500 руб.
     
  4. Мои поздравления!!!!
     
  5. Я посмотрел лот и не понял - на фото камера с новым, железным креплением под пыху... Как-так???
     
  6. Там на фото одно, в описание другое, на самом деле третье. Очень интересный лот вышел. Но самое главное, что покупатель доволен и получил то, что хотел :)
     
  7. Ахтунг!
    Во-первых, это не по баннеру, а по блоку рекламы. Что туда попадает - решает не администрация форума, а компания, которая размещение этого блока оплачивает (яндекс или гугель, не знаю, у меня реклама режется). То есть, фактически, никто не отвечает за то, какой сайт там рекламируется, мошенский или нет.
    Во-вторых, этому сайту 3 дня.
     
  8. Сравните вот с этим сайтом http://formoza-torg.ru/index.php?route=product/category&path=5_53 :sad:
     
  9. Ага, тоже интересен этот момент про крепление о_О
     
  10. Точняк, полоса рыжая вокруг байонета потолще.
     
  11. Из Челябинска её видно за 15777, да ещё и единственный витринный экземпляр )
     
  12. :) Да витринный, но в идеале и за 9990 р., сам сегодня смотрел в магазине, но мне уже не надо :)
     
  13. Просто из других городов не видны товары, которые продаются в Воронеже.
     
  14. Сергей добавлю из той же оперы может кому интересно nex6L за 29995руб
    http://market.mediamarkt.ru/item/123071
    Для Воронежа!!!!
     
  15. попробуй закажи, потом отпишись что да как.
     
  16. Нет даже контактов магазина. Соответственно невозможен самовывоз, что сильно подозрительно. Скорее всего кидалово. Позвоните, спросите как фотокамеру подъехат посмотреть и всё станет ясно.
     

Поделиться этой страницей