1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наводнение на Кубани

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Котофей, 8 июл 2012.

  1. Болотно-американец ;)
     
  2. #162 19 июл 2012 в 18:19 | Наводнение на Кубани | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
    ИМХО если кто-то называет кого-то хомяка, не разобравшись в ситуации лично, то, скорее всего, сам тоже хомяк.
    То есть сходу кричать "ААА власти плотиной всех потопили" и ""ААА вся блогосфера кричит что власти плотиной всех потопили" это примерно одна и та же степень хомячества.
     
  3. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Предлагаете с каждым хомяком разбираться лично? :D
     
  4. Я ничего не предлагаю :) Просто людей хомяками стараюсь не считать и не называть. Поэтому в данной ситуации рассуждаю абстрактно.
     
  5. Это очень человечно и уважительно, но должно же быть какое-то краткое название. Не писать же постоянно про человеков масс - потребителей стереотипов? "Хомяк" - цинично, но зато коротко и понятно.
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А я привык называть вещи своими именами.
    Хомячков - хомячками, леммингов - леммингами, ну и т.д.
     
  7. Это вы нашим кремлевским бонзам-дуумвиратчикам скажите! Под их "мудрым" руководством наш минфин уже порядочно бабок ввалил в американские ценные бумаги, ипотечные фонды и т.д..


    C каких это пор Интел, Эмди стали филлипинскими кампаниями? Где вы слышали про филлипинскую научную школу? Назовите хотя-бы один известный филлипинский вуз входящий в первую сотню по рейтингу. Или это очередное бла-бла-бла из серии "как нам обосрать америкосов, чтобы возбудить национальную гордость великороссов".;)

    Уже обсуждалось в соседней ветке. Американцы строят свои заводы, оснащают их своим оборудованием, обучают персонал, по своим технологиям производят продукцию и качают хорошие денежки. И в любой момент могут закрыть любой свой зарубежный завод. Американский сенат зорко следит за "благонадежностью" политических режимов тех стран, где используются американские технологии. Не случайно для Китая и России разрешено использование только примитивных отверточных технологий: сборка фордов, компьютеров, айпадов и айфонов, шитье маек и кроссовок найк...



    С нашим дебильным телевидением и деградирующим образованием мы скоро последних мозгов лишимся.
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    А можно увидеть данные в динамике? Скажем, за последние 8 лет.
    А то фразам "порядочно бабок" я не верю уже давно.

    Вы получили образование при кровавом Путине?
    И регулярно смотрите ТВ?
     
  9. основные разработки по процессорам ведутся в США, Великобритании и Израиле :). по отработке техпроцесса - в них же и еще в Японии Корее Германии и Китае (не сильно много). а уже разработанный и отлаженный процесс делания процессоров может вобщемто происходить где угодно...точнее где дешевле...
     
  10. были. некоторые действительно были - т.е. смыты совсем.

    http://23.mvd.ru/news/286184/
    5 официально пропавших без вести. слов нет.
     
  11. Я вот в шоке от того что примерно 170 на ровном месте в своих домах погибших это судя по комментариям как бы нормально а может даже и "очень неплохо" :(
     
  12. Да это никто и не скрывает:
    http://www.km.ru/glavnoe/2008/05/19...vlozhil-bolee-100-mlrd-v-aktsii-amerikanskikh
    http://www.finefinance.ru/ekonomika-rossii/rossijskie-rezervy-okazalis-v-czentre-finansovogo-uragana
    http://www.vestifinance.ru/articles/8221


    А я и не считаю его кровавым. По моему, он просто не своим делом занят. И чересчур тщеславен. На этом кое-кто играет. Его, как Брежнева, кормят сказками о личной исключительности и незаменимости.
    А ТВ я смотрю регулярно, по крайней мере новости и спорт. Знание официальной позиции властей считаю всем полезно.
     
  13. Аналогично. Не думаю, что Пу такая Сво, как он выглядит по результатам своей деятельности. Просто недалекий и жадный до денег и власти человек. Как и все его окружение.

    P.S. Адольф Г. вон как и Пу тоже очень любил животных. Все его окружение = служанки, охрана, водитель .. очень тепло о нем отзывались. И потом не верили, когда в Нюрберге им рассказывали про Освенцим.
     
  14. Ржунимагу, последние несколько сообщений наверно от людей из окружения ВВП - бытовыми фразами описывают деятельность государственного деятеля.
    По поводу ссылок: вы понимаете в принципе цель валютного резерва ?
     
  15. Меня тоже веселит ваше представление о госдеятелях. Можно подумать наш президент день и ночь думает только про удвоение ВВП и писает розовой водичкой. Они такие же люди, и также живут по Фрейду. Тщеславие и лесть им не чужды.:)
     
  16. А это как? Хавать морфий и везде выискивать фаллические символы ?
     
  17. Фрейд плохо кончил. И потом, согласно его учению вы, отгоняя собаку палкой, занимаетесь вовсе не самообороной. На самом деле палка символизирует фаллос (и чем она больше - тем у вас больше комплексов, связанных с его размером). Размахивание палкой символизирует фрикции при соитии, которое вы хотели бы совершить. То, что вы машете палкой в сторону собаки символизирует желаемость соития с вагиной, которой вы боитесь (поскольку у собаки есть зубы - получается своего рода vagina dentata), а то, что машете и в другие стороны - символизирует желание "поиметь весь мир".
    Вот такая вот жизнь по Фрейду.
     
  18. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #178 20 июл 2012 в 12:09 | Наводнение на Кубани | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
    Если вы пытаетесь делать далеко идущие выводы на основе подобных писулек, то мне вас искренне жаль.

    Вот вам стартовые страницы для того, чтоб можно было пытаться размышлять о резервах, а также принципах и способах их использования:
    http://cbr.ru/hd_base/mrrf/?C_mes=01&C_year=2004&To_mes=07&To_year=2012&mode=&x=38&y=6
    http://www.treasury.gov/resource-center/data-chart-center/tic/Pages/ticsec2.aspx#ussecs

    Скачайте отчеты за период, к примеру с 2001 по 2012 год.
    Постройте графики, подумайте над ними.
    Тогда можно будет вернуться к нашему разговору и обсудить задачи и методы их решения.
     
  19. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Лесть - пища дураков.
    Вы искренне считаете нашего президента таковым?

    И, кстати, не стоит всех под одну (свою?) гребенку причесывать.
     
  20. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Тимур, ты искренне считаешь, что строить дороги, восстанавливать армию, с/х, автомобилестроение и т.д. могут только "Сво"???

    На мой взгляд, как "Сво" выглядят как раз два его предшественника.
     

Поделиться этой страницей