1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наводнение на Кубани

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Котофей, 8 июл 2012.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #81 17 июл 2012 в 22:35 | Наводнение на Кубани | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
    Печально. Нет слов. Больное стадо оказывается гораздо больше чем мне казалось.

    П.С. я только вам желаю чтоб вы не столкнулись с такой ситуацией.
    Счастья вам и здоровья.

    И всё таки оно есть!!! Зомбирование телеящиком.

    Для тех кто читать не умеет - не надо выбирать желаемые фразы.
    Я был и там и не там, потому что был не 1 день.
    В момент наводнения был в 50 км, за день до этого и непосредственно после этого на следущий день проезжал через Нижнебаканск и Крымск. Да это и не важно.
    Суть не в этом.
     
  2. уже погибших тысячи... абалдеть... ну хорошо, какие ваши доказательства?
    то что сми что-то там запрещают отличная отмазка - подтвердить невозможно, или возможно? где-то, кого-то, за что-то банят... странно... где это люди у кторых пропали родственики? ведь их тысячи.
    Ничего предъявить? Значить Пиз....еш.
    Поначалу тоже болото выло, что спустили платину, сначала небержаевскую, потом еще одну, которая ниже крымска по высоте... и также говорили, что к платине не пускают, что никто правду не говорит... И что где? болото уже булькнуло и верить таким вот заявлениям глупо...
     
  3. может Вы сделали фотографии? было бы неплохо увидеть фотографии с места событий... а так, извините, на слово не поверю.... год назад мой родной город сильно затопило.. и тоже кричали, что с Оренбурга воду спустили (они там сами плавали).. доказательства?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ребят, да зачем вам доказательства? вы далеко, у вас все хорошо.
    Наслаждайтесь.
    До вас же не достанет при всем желании.
    Смотрите тв, пейте чай.
    Жизнь прекрасна.

    (что касается доказательств, которым ВЫ безоговорочно верите - а что если я лично вам принесу ВАШЕ свидетельство о смерти, вы поверите что вы уже на небесах??? отвечать не обязательно.)
     
  5. #85 18 июл 2012 в 00:49 | Наводнение на Кубани | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Сначала написал пост, но самому страшно от такого. Оставлю только данные, а там сами думайте:

    в сообщениях о "тысячах в фурах", чаще всего встречается цифра от 1500 до 2000 трупов.
    Тоннаж фуры - 20 т.
    Вес среднего человека - 60 кг.
    Площадь человеческого тела в среднем - 1,8 кв. м.
    Площадь внутреннего отсека фуры - 33 кв. м.


    Чем больше живу в Москве, тем больше понимаю, что Москва, в массе своей, скопище дебилов без мозгов, но с корочками о высшем образовании. Они хуже подъездных бабок: готовые поверить каждой сплетне, и абсолютно забывшие, что головой ещё можно не только жрать


    ЗЫ.: считаю,что список жертв вырастит. Но вот эти "тысячи" прям вымораживают своим размахом!
    Ну не верю я, что такое количество машин с трупами можно скрыть, а уж тем более разгрузить в морге небольшого города
     
  6. @-LeXX-@, как я вас понимаю, сам был вынужден в контакте отключить новости некоторых друзей, достало это читать. Особенно много у меня этого пишут домохозяйки, так и хочется ответить, идите уже работать, если заняться нечем! Лишь бы скопировать себе на стену очередную "сенсацию".
     
  7. #87 18 июл 2012 в 01:30 | Наводнение на Кубани | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Ну давайте подумаем.
    Предположим, едет фура с командой на борту, собирает трупы. Один труп за 10 минут. Или вы считаете что нереально труп за 10 минут погрузить на машину? Если одна команда откапывает и убирает мусор, а совершенно другая возит. Получается 6 трупов в час... не так уж и много. ЧП таки, так что рабочий день часов 12, а не 8 с обедами и перекурами. То есть одна машина собирает 72 трупа за рабочий день. 72*60 это чуть больше 4 тонн... что, фура 4 тонны не увезёт? Дальше 12 часов отдых, за это время грузчики отдыхают, а 1-2 шофера отвозят их в место хранения. 12 часов - вполне реальное место, чтобы отвести машину и вернуться? Причём можно доехать за время намного дальше соседней деревни или ближайшего морга при необходимости.
    Работают они уже неделю, за неделю одной машиной с командой таким образом можно спокойно вывезти 72*7 = 504 трупа.
    То есть чтобы вывести такими не особо торопливыми темпами 2000 человек надо 4 фуры с экипажами. ЧЕТЫРЕ! А если их два десятка и транспортировкой занято 100+ человек и работают они 24х7, всё более чем достижимо за 2-3 дня. Это около 30 трупов на вывоз одной машиной за сутки. Вполне реализуемо в критической ситуации. Sad, but true.
    Не то чтобы я утверждал что именно так всё и проиходит на Кубани, просто вы тоже думайте перед тем, как будете "вымораживаться" необходимым для вывоза количеством техники.
     
  8. остается прибывать в шоке от того, что :
    1 в многотысячном городе, не нашлось ниодно умельца который бы заснял на видео сбор тел в грузовики... врятли тела лежат прям рядом, до них доехать ещё нада , пусть даже 100 метров.
    2 что все эти тысячи были сиротами и никому ненужными людьми, что их не ищют родственники, близкие люди - это по самым скромным оценками 4 человека на 1го погибшего... т.е. при населении в 50000, можно говорить о том, что до 20% (50000/100=500 - 1%, 1000 = 2% а раз говорится о тысячах, скажем 2000 раз уж это одна из утверждаемых чисел, но по моему тысячи это несколько больше, то 2000*4 [предполагаемое минимальное число родственников] = 8000 что есть 16% от общего населения) лишилось близких людей и молчит?
     
  9. Вы е@!#нулись чтоли с арифметикой на пару? ППЦ дожили - задачки сочиняем на тему "трупов в час".
     
  10. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Да вы, мсье, фантазер!!! :D
    Если по городу с населением 60 тыс. человек будет по 12 часов в день ездить трупособиралка в течение недели, то я представляю, как наши либерасты взвоют!!!
    И во всех интернетах будет и видео, и фото, и аудио с этим.

    А пока наблюдаем лишь эротические фантазии...
     
  11. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Да-да!
    Вы в нем просто тонете...
     
  12. а что делать ... раз болото решилось нажит политический вес на горе людей. нет бы заняться тем чем и должна заниматься опозиция - искать реальные факт в которые можно ткнуть носом власть, как нагадившего котенка... ан нет... но бабосик отрабатывать надо, а зомбонаселение ведется.
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    По работе планируется поездка в Крымск, Новоросс, Тимашевку.
    Но пока неясно, когда точно.
    Возможно в августе, возможно в октябре...
    Будут все подробности.
     
  14. #94 18 июл 2012 в 01:59 | Наводнение на Кубани | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Вы вообще представляете как выглядит город после наводнения? Или лагерь, куда выживших переправляют? Прикиньте, ночью их ниоткуда вас заливает 7ми метровая волна. Спасать будете фотоаппарат или детей? Прям ночью выпрыгните в окно в трусах в воду и начнёте сюжет снимать.
    Или что, думаете в палаточном лагере через час вам обеспечат вай-фай, комп и розетку для фотоаппарата?

    Собственно, они и не молчат.
    Примерьте лучше официальные цифры - 172 человека на 50000 населения. Это минус один из трёхсот примерно. То есть в масштабах города вообще было бы незаметно.

    А вы разве их реакцию не заметили?
     
  15. а грузовики уже прям зарание приехали в несмотря на 7ми метровую волну начали зниматся свои ченым делом...
    Потом, пострадал не весь город а лиш часть, там и высотки есть которые как минимаму со второго этажа не постродали.
    Из этого следует, что рабочая фто-видио техника была, приехавшие опозиционеры могли запросто застать эти самые грузовики...
    172 человека - это не заметно? причем это не просто так... а от объединяющей всех причины? вполне заметно... к счастью нет этих выдуманных тысячь, потаму как это было б заметно сразу и без вопросов 15-20% населения( у которых пропали родственики) это очень заметно.
     
  16. Кроме МЧС и ВС РФ на месте много гражданских волонтёров с других областей - неужто никто не смог запечатлеть сбор тысяч трупов ? Хотя стоп ... я понял ... теперь новая байка - тех, кто стал свидетелем, тут же заживо кидают в фуры с трупами, а совсем стойких на могильниках добивают ГБшники.
     
  17. А ещё - "ясурковскаяпропаганда"

    Уж не похлеще интернет-зомбирования.
    Я за прошедшие два года ТВ смотрел только на прошлой неделе в Анапе, да и то документалистику по каналу "Звезда".
    И тут же перл:
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ага. Там как раз до августа, а возможно и до октября все подробности вас дождутся.

    Привезете новые перлы, о словоблудливый вы наш.
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Читая рассчеты скорости сбора трупов и рабочего дня трупосборщиков лично у меня лично волосы дыбом....
    Касаемо перлов - это дома с женой будете.

    И вот такие человеки...
    А ну вас. Живите как живете. Написать как думаю про вас цензура не позволяет.
    Собрать вы вас всех в автобус и на второй день (на третий,.... на пятый) поставить в центре города на денек на жаре.
    Посмотрел бы потом.
     
  20. #100 18 июл 2012 в 08:23 | Наводнение на Кубани | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2012
    Тогда уж лучше вас собрать, да не на жаре, а где-нибудь в сибири, да не в автобусе, а на ПМЖ просторы родины осваивать, может хоть язык поганый отсохнет. Д,артаньян, млин.

    Lurk, без комметариев
     

Поделиться этой страницей