1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Натюрморты

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем DNS72, 22 ноя 2014.

  1. [​IMG]P3290599-4 by Valanshik, on Flickr
    олимпус омд5м2 и олимпус 12-50/3,5-6,3
     
    wherein, vasilith, mikim и 14 другим нравится это.
  2. Нужно было добивать до - Абрахам Бейерен - "Стол с омаром",в Лос -Анджелесе в музее искусств висит -скучает:)
     
  3. Это мысль. И я буду ее думать))) (у Хазанова в перестроечные времена было такое выражение)))
     
    HasselBlade нравится это.
  4. #367 4 май 2020 в 21:26 | Фото Натюрморты | Страница 19
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    [​IMG]P50410681-3 by Valanshik, on Flickr
    Olympus E-M5MarkII
    OLYMPUS M.12-50mm F3.5-6.3
     
    vasilith, alexsin, HasselBlade и 3 другим нравится это.
  5. Очень не плохо, богато, дышит картина, по цветам сбалансировать немного (оранжевый "грузит" в левой части), композиция по сути "центральная", тогда логичнее по углам затемнить флагами и немного "обозначиться". Вот примерно так (с Вашего позволения) Ну и моё имхо - текстуры из фш тут "инородно" смотрятся. 49855928376_97b5e8b7cc_h.jpg
     
    vasilith, alexsin, Дядя В и ещё 1-му нравится это.
  6. С текстурой сама не знаю - надо, не надо... Но текстура (мне кажется) фото чуть-чуть делает намек на "живопись"))))
     
  7. фотография - это вполне самостоятельный вид искусства, думаю что смешение не нужно, имхо конечно же :)
     
  8. artjust, wherein, Serzh и 4 другим нравится это.
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.645
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Дорогие друзья! На нашем Форуме стартовал новый фотоконкурс "Навстречу Лету". Принимайте участие, не стесняйтесь;) Вас ждут хорошие призы:) На страничках номинаций расписаны правила участия. Вот ссылки на номинации Мир вокруг нас и Человек
     
  10. Пусть это будет натюрмортом...
    За окном - красота, на градуснике - лето, на подоконнике - уже урожай, но карантин все еще продолжается.
    [​IMG]
    a99-2, CZ 50/1.4
     
    Борис Астафьев нравится это.

Поделиться этой страницей