Наше наследие-старые фотографии и открытки

Тема в разделе "Музей", создана пользователем Anatoly, 6 апр 2011.

  1. #21 8 мар 2013 в 15:43 | Наше наследие-старые фотографии и открытки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2013
    Новгород Северский. 1911год. Тут мой прадед... Внизу в центре.
    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. #22 8 мар 2013 в 21:00 | Наше наследие-старые фотографии и открытки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
    это мой отец.Самая моя любимая его фотография.1943г.
    15.jpg
    А это семья моего деда...1939 или 1940г.Слева-бабушка,дед,дядя (погибв 1944г.)Прабабушка. В верхнем ряду второй дядя и моя мать.
    173_WEB.jpg
     
  3. #23 12 мар 2013 в 10:14 | Наше наследие-старые фотографии и открытки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2013
    Фотографии немецких летчиков времен войны. Тут большая подборка.

    летчики.jpg

    Ниже в обсуждении статьи есть еще и американские фото тех лет.
     
  4. [​IMG]
    В центре прапрадедушка и прапрабабушка.
    Вверху прадедушка (2-ой справа), под ним прабабушка.
    И ещё на фото есть дедушка, который скоро родится.
    С уважением и почтением к моим предкам.
    Воронежская губерния. 1912 г.
     
  5. #26 10 июн 2013 в 23:42 | Наше наследие-старые фотографии и открытки | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    Молодые дед и бабушка с родственниками. Середина 30-х. Хорошо свет поставлен, кстати!
    [​IMG]
     
  6. Как то недавно тоже задумался о фото моих предков. Мне 30 , наследство бабушка и дед оставили моему дяде и естественно все их фото. Я собрался и пошел забрал все фотки под предлогом отцифровки. Все это хранилось на чердаке - как мыши не съели не ясно- обидно. Проделав много работы по отцифровке теперь собираю сведения о том кто там изображен- так как есть карточки 40х годов, сведетилей тех дней все меньше. От такая история- что нибудь выложу позднее
     

Поделиться этой страницей