1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наиболее "красивые" мануальники на NEX

Тема в разделе "Общий раздел по объективам", создана пользователем Trubokur, 11 ноя 2012.

  1. Я смотрю все на эту минолту кивают, AlexZander, если можно ссылку на портрет, хотя в теме по сабжу вроде видел. Ну и ценник в личку :)
     
  2. Впечатляет! Вроде вивитар любит раскидывать свои стекла по другим производителям, или этот выпускался только в одном месте?
     
  3. Вивитар(точнее, торгово-закупочная фирма "Пондер и Бест") выдавал техзадание и устанавливал закупочную цену, а там уж кто мог, тот и делал. Возможно, задание дали такое, что кроме Kino Precision никто не взялся. Или, что вероятнее, объемы продаж "раскидывания" не требовали.

    Нынче торговая марка принадлежит совсем "безмозглой" фирме, которая только покупает и продаёт.
     
  4. Буду краток: На вкус и цвет фломастеры разные :)
     
  5. #25 16 ноя 2012 в 00:46 | Наиболее "красивые" мануальники на NEX | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    В своё время фирма Никон производила вот такое стекло:

    [​IMG]

    http://fotki.yandex....41/view/689625/

    Это Nikkor AF 35-70/2,8 D.У меня был такой и я с огромным удовольствием пользовался им пока не приобрёл взамен более современную версию.Рисунок просто шикарнейший,хроматика очень низкая,а главное что она очень своеобразная и я бы даже сказал приятная!Резкость вообще выше всяких похвал!!!Советую всем!Единственный минус-дорогой.
     

Поделиться этой страницей