Надо ли мне брать пыху?

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем awaken77, 14 ноя 2006.

  1. как - на мануале, соответственно
    зачем - она головой во все стороны вертит
    почему - досталось в результате покупки "готовой системы"

    к сожалению 125Е за 54ый метц (да еще с минольтовским башмаком) это что-то из области научной фантастики... но будем искать!!!
    и если уж продавать буду, то как раз 5200 ;)
     
  2. Почему? Второй сабж по ссылке уходит за 105. Ну и 50 за адаптер. Чуть больше вообщем. Но это не важно. Как я понял вам сейчас не к спеху.

    5200 Продать не получится т.к. никто не купит. Лучше оставить для коллекции.
     
  3. текущая сумма мало о чем говорит, т.к. до конца аукциона еще почти 4 часа

    кстати про 5200
     
  4. Спасибо интересно, не видел. Только похоже не для меня. Баобаб я в этих вопросах. Вот бы кто их за некоторую сумму приводил до кондиции.
     
  5. 3600

    Тут мне предлагают новую 3600 HS (D) за 150-170 $.
    Единственное - руководство на английском. Взял на 2 недели погонять.
    Как думаете, стоит брать?
    А еще я читал в Фотомагазине, что у 3600 подъемно-поворотная головка. Но тут в руках подержал - вроде только подъемная. Так это?
    Еще может у кого есть на русском руководство по вcпышке?
    Вообще думаю, что пыха - полезная штука, главное научиться ее использовать.
    P. S.
    Прошу прощения, что влез в тему со своими распросами.
     
  6. Цена нормальная. Головка у неё только подъемная.

    "Прошу прощения, что влез в тему со своими распросами."

    Так на то он и форум чтоб вопросы задавать.
     
  7. и опять я настоятельно рекомендую брать 56, чтоб потом не кусать локти и ругать себя за то, что не добавил 100$ и купил 36
     
  8. за 150$ можно смело брать 3600, так как до 5600 нужно добавлять не 100$ а все 200$
    если далее возникнет необходимость в более навороченном свете, то лучше будет докупить еще одну вспышку (можно даже еще одну 3600, но конечно лучше будет 5600) - это много больше расширит Ваши возможности
     
  9. Вспышки

    Сам понимаю, что конечно лучше 5600. Вот только где ее взять б/у в хор./ отл. состоянии с ценою до 6000 руб.?
    Тратить около 12000 руб. за новую - не готов.
     
  10. Да, стоят в этих пределах, но БУ думаю пока не найти
     

Поделиться этой страницей