1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор модераторов

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 14 июл 2005.

  1. Тоже готов вступить в ряды модеров. Есть опыт на одном из автопорталов. На форуме бываю не каждый день. Модерировать могу любой раздел или весь форум в целом.
     
  2. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Интересно, а в эту тему роботы пишут?...
     
  3. А как же?! Вот роботов и назначим в модераторы!
     
  4. Вы случайно не родственник Жени Касперского? :rolleyes:
     
  5. Если по нику, то AVP скорее родственник EVP :D
     
  6. Я не принимаю в модераторы форума сразу. Я надеюсь понятно почему.
     
  7. Совершенно непонятно :cool:
     
  8. #68 2 ноя 2009 в 11:44 | Набор модераторов | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    Нет, случайно не родственник :) Просто так инициалы мои совпали :)
    и не его тоже.
    Но не будем здесь обсуждать мое родство :)
     
  9. В модераторы меня не требуется это я понял :) На треугольный значек в сообщениях писать стоит или это только обоюдного времени трата? А в топиках стоит о нарушениях писать или модераторы сами разберутся? Может не к месту вопросы, конечно... Прибейте, если что не так.
     
  10. Треугольный значек вроде как тоже не работает.
    Пишите модераторам в личку - они в общем списке (на 1ой странице внизу ссылка) выделены жирным.
     
  11. Эвон оно как. На первой странице мне не удобно - я на нее никогда не знаглядываю. Ладно, как-нибудь само-сабой все наладится.
     
  12. А почему же Ваш ник не выделен жирным? И ник всех новых модераторов, кстати, тоже. Предлагаю модераторов выделять оранжевым. Пора уже осваивать цвета Сони. Блин
     
  13. внизу каждого раздела (прямо под номерами страниц) есть список модераторов данного раздела, им в личку и стоит писать о нарушениях. писать прямо в темах думаю смысла нет, оперативности реагирования это врядли добавит.
     
  14. По тому что я, к сожалению, НЕ модератор форума.
    Я могу пока сносить тока темы, созданные ботами в разделе "О клубе".
     
  15. А лучше ссылку на профиль бота давать. Там же есть возможность увидеть все темы и сообщения созданные им. Модераторы смогут прямо оттуда всё вычистить. Собственно я вчера так и удалял темы. Жаль, что не во всех разделах, но почти половину снести удалось.
     
  16. В профиле есть ссылки "Найти все темы" и "Найти все сообщения". По ним можно быстро удалять их мусор...

    Новые модераторы не выделяются жирным так как модерируют не весь форум а только конкретные его разделы. Жирным выделяются те модераторы, которые могут модерировать весь форум.
     

Поделиться этой страницей