1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор модераторов

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 14 июл 2005.

  1. Добавил подрасзделы в разделы Фотокамеры и Барахолка... Делаю Вас модераторами этих разделов, а Вы потихоньку рассортировывайте...
    RED - Фотокамеры
    anzua - Барахолка

    Через месяц сами выберите разделы...
     
  2. Раскидал темы по подразделам, основываясь на заголовках. Остались только нейтральные, где надо внимательно смотреть что к чему. по смыслу, наверно в KM можно переместить :) раньше ведь не было альтернативы.
    Некоторые темы ушли в другие разделы. О карточках - в Другое оборудование, "Nikon против KM" во Флейм и т.д.
     
  3. Записывай в "студию", что ли, - кажется, я там более всего наследил ;)
     
  4. По прежнему если есть желающие активно помогать форуму, с удовольствием приму в модераторы. Пишите в приват!
     
  5. Могу модерировать в ночное (для Москвы) время. Раздел любой.
    Это в фотографии я вопросы задаю, а с модерированием знаком давно :))))))
     
  6. если тема все еще актуальна - хотелось бы узнать критерии отбора и обязанности (помочь могу, если нужно).
     
  7. Связывайтесь со мной по аське. Номер в профиле.
     
  8. оставил сообщение в аське. жду контакта.
     
  9. Лохматый, даёшь! !!:)
    Модератор с обострённым чувством справеливости - итс гуд!!!
    :):)
     
  10. насколько я помню из книжек, все хунты и диктатуры начинались с благими намерениями) надеюсь эксперимент в рамках форума поставить))) не в смысле установления диктатуры модераторства а в смысле благих намерений)) теперь стоит вопрос выбора раздела. сделать ветку с опросом?)))) "ДаёшЪ Лохматого в модераторы!", панимаишЪ.....
     
  11. Дайте Лохматому Флейм, пусть кэнонистов гнобит :)
     
  12. И шо бы вы себе думали, я его таки себе и взял....... Всем нужен Флейм, а хто за всеми будет убирать?!.... Таки да, вы правы... Придёцца мине... И шо вы говорите, кэнонисты нуждаюцца в гноблении?...
     
  13. Лохматый
    если серьезно, то несколько месяцев назад на форуме тролльничали несколько человек, которые писали во всех разделах и ветках о великом и непобедимом Canon. Я сначала старательно все переносил во Флейм, в Трибуну и "Sonу A против...". Бурные споры кипели там. Потом мне все это надоело, и я написал (не помню в какой ветке), что буду просто удалять в тематических разделах сообщения, в духе "<текст>...да, а вот кстати, Canon рулит". Юмор в том, что ни разу не пришлось сдерживать обещание. Стало тихо. Так что пока, вроде, гнобить некого :) А там видно будет.
     
  14. Не демократический форум у нас однако получается :(
     
  15. Дело не в НЕдемократичности. А в том что "тролли" все превращают в помойку. Ведь это не флудильня, а тематический форум. Здоровая, конструктивная критика не возбраняется. Так вот конструктива то и не было.
     
  16. А любой "демократичный" форум очень быстро вырождается в помойку - так уж устроен демос. Здесь нужна железная рука, иначе пропадем.
     
  17. Железная рука должна управлятся умной головой. Только так.
     
  18. Правильно! Известный персонаж переместился на Фото.ру и теперь пугает там неофитов Очень Страшными Сказками про Соню!
     
  19. ... что еще раз подтверждает великую истину, что свято-Джуниорово-место пусто не бывает! :D
     

Поделиться этой страницей