1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем VIVIM, 22 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И Катлетыча обходят незаслуженно!
    А у Егора, как мне казалось, есть питерские корни ;) Да и школа стрита питерская прослеживается.
     
  2. Хороший человек , отзывчивый , в беде не бросает , доходчиво консультирует .
     
  3. +1 присоединяюсь
     
  4. Саратовцы поднажмите тогда, а то ваш кандидат не дотягивает!

    Для соблюдения формальности подтверждаю своё согласие на участие в выбора в ХС :)

    Особая "благодарность" тем, кто голосовал не за пост выдвижения, а за текстовку кандидата - у нас теперь гемор с вычислением дублирующихся голосов по логам.
     
  5. Так же подтверждаю свое участие.
    Описание из альбома слегка устарело. Фотографией занимаюсь почти 5 лет. Изначальное "для дома и семьи" переросли в коммерческие фотографии. Сейчас делаю проекты на работе.
    Состою в составе последнего сбора ХС. Участвовал на всех собраниях и отборе фотографий, а так же удаление присланных работ )
    С некоторыми мои работами можно ознакомится тут: http://www.flickr.com/photos/pehterev

    Чуть не забыл: за мир во всем мире!
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Может все гораздо проще?
    Пост выдвижения (+1 если не само-выдв-ижденвец) остальные не считать, то согласие, то текст программных заявлений. Тем более чаще всего эти вторые посты были после набора проходного бала.
     
  7. Таких всего двое - vit76 и Михаил Киселёв. Предлагаю для усиления конкуренции таки добавить их в список кандидатов. Остальные набрали в одном посте больше 20-ти... А так же предлагаю добавить одноклубника victorpictor (не хватает всего одного голоса).
     
  8. #68 30 ноя 2013 в 22:07 | Набор кандидатов в ХудСовет нового созыва! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    victorpictor я от себя докинул, действительно очень талантливый фотограф. Но пока не вижу чтобы он подтвердился.
    А вот у vit76 и Михаила Киселёва - другая ситуация. Склонен считать, что каждый проголосовавший за выдвижение склонен был лайкнуть и текстовку. А значит надо считать по формуле: из голосов за текстовку вычесть голоса за выдвижение и оставшееся прибавить к голосам за выдвижение.
    На данный момент получается так:
    Киселёв 14+(14-14)=14 очень показательно, что голосов равное количество
    vit76 15+(12-15)=12 - тут даже лучше не учитывать лайки за текстовку.
    Если админ сможет вытащить данные по лайкам и получится пересчитать лайки по конкретным головам, тогда их может и добавим.
     
  9. Ну правила то не для выборов, а только для составления списка кандидатов. Выборы уже и расставят точки над Е....
    Я ему письмо вечером отправил, но пока он не ответил...
     
  10. Привет всем! Почему бы и не попробовать.

    О себе. Меня зовут Георгий Романов, я из Солнечногорска.
    Фотографией занимаюсь уже не помню сколько, возможно с рождения. Визуальные искусства, особенно кино, в крови. Не прочитал ни одной книги, кроме букваря. Сторонник черно-белой классической пленочной фотографии с опытом полного цикла - от проявки, до печати. Готовлю к выпуску книгу с собственными картинками. Участник Балтийского фотобиеналле 2013, участник коллективной выставки посвященной уличной фотографии в Нижнем Новгороде 2013. Автор статей о фотографии для непериодического интернет-журнала сайтов PRLX.org и rangefinder.ru

    Судить буду строго, беспощадно и независимо от. Г***но в не пройдет! Действительно хорошую фотографию в обиду не дам.

    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей