1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

1. Rage, Клиф, как по мне, уж больно "олдовый" чувак был. Хороший, но Джейсон злее, что ли

2. Да ну! Клифф был рокнрольный, угарный. Секс, наркотики и рок-н-ролл! Ну да, в этом он был «олдовый». Джейсон более академичный, более техничный. Он уже не угарал, а играл.

3. Ух, спасибо ! С удовольствием послушал/посмотрел. А мне у Метлы ее нынешний Трухильо нравится. Колоритный парень. Мне он еще со времен Оззи нравится.

4. Во-во. Настоящая дискотека :) . Начал клип без звука смотреть. А там эта афронегра губами шевелит:blush: . Вот бы этими устами да ... медку хлебнуть :laugh1: А так мне одна девочка последнее время нравится. Просто, незатейливо, весело.

ms03, beachcomber, Snowcat и ещё 1-му нравится это.
  5. Свято место пусто не бывает.

Кстати, шикарная!

Spellbound и AndyGS нравится это.
  6. Она этого и не скрывает :). Еще ее одна вещица.

А вот моя любовь последнего времени. Это просто бомба. И по материалу, и по исполнению. Ну и глазу приятно. Но ее смотреть надо.

Это вам не ноктюрны Шопена. Это настоящая, мужская музыка, исполненная хрупкой барышней.

Антрей и nlo_oln нравится это.
  7. самая шикарная песня с женским вокалом вообще! Я давно фанат этой песни!

8. Всё это очень здорово, и всем спасибо, благодаря этой теме я ознакомился с множеством замечательных вещей (так как мой кругозор далеко за пределы тяжёлых роков не выходит.)
    и кстати вот:

9. С вашего разрешения сразу два

beachcomber, Shep67, Rage и ещё 1-му нравится это.
  10. Европа — просто шедевр!
    А вот цитирование испортили.

11. Наконец то купил Cerwin-vega HLS-15 классно спелись с моей старой sony F670ES винилы зажили новой жизнью , правда до сих пор пугаюсь размеров. Звук вкуснятина, все жанры прокатывают на ура, правда хард. не пробовал ,ничего нет. Нет ни у кого келтик фрост , или чего жесткого на виниле . Если первая печать и состояние хорошее куплю.

12. Немного экзотики :) Японцы. Два музыканта, один гитарист, другой баянист. Я услышал их в заставке одного шедеврального Аниме (реальный шедевр, такой, который на многие годы запоминается, называется Mononoke (НЕ принцесса мононоке) ).

Вот музыка из аниме

А вот просто их совместное творчество

VictorV нравится это.
  13. Парочка вещей от Клэптона

Spellbound нравится это.

Поделиться этой страницей