1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. Джоан хороша, не спорю. Но авторское исполнение Марка мне лично больше нравится. А Джоан великолепна на Вудстоке 1969 года)) Жаль, поздно родился, а то бы поехал кровь из носу))
     
  2. Красава Грейс Слик и Jefferson Airplanes (Woodstock 1969)
     

  3. Грейс и одна из ее лучших песен эпохи сольной карьеры
     
  4. Пушной в очередной раз удивил.
     
    AndyGS и dm53 нравится это.
  5. Анимал джаз
    Три полоски
    Прчемуто хочется сейчас отслушать на всю... А ноч... Все спят....
     
  6. А где полоски?
     
  7. На кедах под теплым дождём
     
  8. Вот полная версия. Сначала он рассказывает, что такое восьмиструнная гитара и пару слов об авторе песни Юрие Никитине.

    А про историю создания песни можно здесь почитать:
    http://www.bolshoyvopros.ru/questio...sana-pesnja-perevedi-menja-cherez-majdan.html
     
  9. Купил я тут недавно виниловый электрофон "Электроника д1-012" 1984г.в. в очень приличном состоянии в комплекте с Рижской 3-х полосной идеальной акустикой Виктория оо2 1978г.в.
    Так вот, задарили мне на днях новую виниловую пластинку

    [​IMG]

    Мягкость звука, ширина басов, ощущение сцены просто фантастическое!
    Трёхполосники Microlab solo-9 на компе за полтос с приличной звуковой картой с тех пор не слушаю.
    Испоганили качество звука современные цифровые технологии - очень громко звучать и с огромными басами не означает качественно звучать!
    Бэт и Джо великолепны!
     
  10. умер Чак Берри! (((
     
  11. Лучшая вещица с этого альбома и именно в таком исполнении (выкладывал уже, кажется)
     
    Robert, beachcomber, illustrator и ещё 1-му нравится это.
  12. R.I.P.
     
  13. "My mama said, 'You and Elvis are pretty good, but you're no Chuck Berry'," - Jerry Lee Lewis.

    the blues
     
  14. Блин, только сейчас допёрло, кто в клипе в роли полицейского ))))) Когда этот товарищ раскрутился и начал повсюду мелькать, я всё не мог понять, где прежде его видел.

     
    Rock-N-Roll нравится это.
  15. Легкая подзарядочка:


    Spit out the bone, yeah
    =)
     
    Дмитрий Цыпляев, Spellbound и ML-1210 нравится это.

Поделиться этой страницей