1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка: предпочтения форумчан!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SlaveN, 23 янв 2010.

  1. ага, как то так вот получилось, эт далеко не полный список;), от настроения зависит :)
     
  2. Слушаю: Green Day, Fall Out Boy, Madonna, Armin Van Buuren, Dash Berlin и др.
     
  3. То ж не слабо намешал. Green Day!
     
  4. House, Trance, D`n`B, Jungle, Hardcore - Gabber, ChillOut - Lounge, Minimal, Dubstep, 2 Step.
    Последнее время подсел капитально на транс, особенно люблю Dash Berlin.
     
  5. Да вроде всё гитарное.У меня намешано много больше:)
     
  6. И блатняк тоже! ;)

    А вот одни из моих источников хорошего настроения:

    [​IMG]
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Кстати отлично сделали !
    Неоднозачные оценки получил в прессе, но на деле большинство трэков супер.
    I Want Out вышел просто шедевр.
    Единственное - симфоническое попурри на 17 минут по мне так себе, уже неоригинально и слишком много в нем мелодики вещицы с последнего альбома, которая уступает все ж классическим.

    Кто не слышал - это юбилейный альбом Helloween, где очень хорошо переиграны классические вещи в стилях рок-н-ролла, блюза, джаза, мюзикла и пр.
    Инструментально ОЧЕНЬ хорошо арранжировано, вокал Дериса конечно все хуже и хуже, если бы он лучше продумал вокальные партии, все было бы супер, а так некоторые вещи на 4 балла вышли из-за его неуверенности что бы такое спеть, отойдя от оригинала, да и неспособности по большому счету толком петь.
     
  8. Согласен. Слушаю - класс! url для скачивания - кому интересно :)
     
  9. 2 RulerM: Я был в 2008м на концерте в Б1 Максимум - даже намёка на неуверенность у Дериса не услышал...
     
  10. "Mercy Fall" песня "I Got Life" с альбома "For The Taken" - 2006г - модный хард.
     
  11. страница недоступна
     
  12. Слушаю довольно разноплановую музыку в рамках тяжмета, от Black Metal (старая норвежская классика) и Death Metal (Флоридской школы) до экстремальных форм дума (Skepticism, Shape Of Despair, Worship).
    Любимые композиции:
    Burzum "Jesus' Tod", Shape Of Despair "Angels Of Distress", Disembowelment "The Tree Of Life And Death".
     
  13. "Священная Война" Лебедева-Кумача - Александрова.
    С детства мурашки по кожи от этой песни. Умели ж писать!
     
  14. Из недавно услышанного очень понравился Brazzaville. Авторское исполнение под как бы босса нову. Любимые альбомы East LA breeze, 21 century girl (привет ELO и King Crimson)
    Самая известная вещь
    http://www.youtube.com/watch?v=L7VcpJTRpFo&feature=youtube_gdata_player

    По видеоряду и тексту: В Калифорнии в Camarillo находится психолечебница.
     
  15. А я вот тут на выходных приобрел свежий концертник Transatlantic, аудио и видео. Там 2 DVD и 3 CD. Видео отсмотрел. Офигенно. Этот концертник у них вышел сильно лучше предыдущих.
     
  16. Из русских ансамблей мой фаворит сейчас Zventa Sventana. На усадьбе джаз 2009 чуть в обморок не упал от удовольствия, когда они выступали. Правда там и общая атмосфера наложила отпечаток.
     
  17. К стыду своему должен признаться, что всего пару-тройку лет тому назад открыл для себя [URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D1%81,_%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B8]Тори Амос[/URL].
    До сих пор она у меня остаётся любимой исполнительницей.
     
  18. Да много всего слушаю.
    Yello, Iggy Pop, Pink Floyd, ранний Black Sabbath, поздний Fleetwood Mac, Creedence, Massive Attak, Beastie Boys, The Wolfgang Press, Carlos Santana, TRex, Morcheeba, Tom Waits, куча разного джаза, acid-джаза, easy listening, lounge. Из русских исключительно Вертинский, Цой, Ноль, Мамонов и джазовые музыканты.

    Самое главное — композиция "My papa was a rolling stone" в её оригинальном исполнении группой "Temptations".
     
  19. Да, харизма там прёт не по-детски)))
     

Поделиться этой страницей