1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Музейная съёмка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем ArchieJango, 4 сен 2014.

  1. DSC02496.jpg
    Сони снимает Сони... )
     
    Savva нравится это.
  2. Лувр, iphone 7 «Три грации» вид сзади ))

    CDC553CB-4987-460E-BA0B-DC14B09E00D2.jpeg
     
    nikbologov, Александр777, eokolov и 2 другим нравится это.
  3. "Трудяга". Музей Астрономической Обсерватории им. В. П. Энгельгардта (Казанский Университет).

    Визуальный телескоп Меридианный Круг Репсольда (Иоганн Георг Репсольд, немецкий известный астроном и знаменитый инженер-механик). Изготовлен в Гамбурге в 1845 г. для обсерватории Казанского Императорского Университета, установлен в Астрономической Обсерватории им. В. П. Энгельгардта в 1903 г. Инструмент служил для определения точнейших координат объектов звёздного неба по оси склонения вплоть до конца 70-х годов прошлого века. Единственный в мире "музейный экспонат" подобного класса готовый к работе "хоть завтра" (в силу того, я думаю, что павильон, имеющий самостоятельную историческую ценность, не пригоден для других целей). Апертура инструмента 135 мм., фокусное расстояние 190 мм., увеличение (в зависимости от окуляра) 120, 150, 190, 250 раз. Благодаря визиту казанской ячейки клуба в обсерваторию 12-го апреля сего года вдруг захотелось сделать этот снимок. Общение прошло великолепно, рад новому знакомству.

    [​IMG]
     
    nikbologov, eokolov, седан и 2 другим нравится это.
  4. Фото от моего коллеги по основной работе - zaluleek, обработка моя...

    [​IMG]

    P.S. Неплохо выглядит А58 + Минолта 24-50/4 на ИСО 3200 - выдержка 1/25 ...
     
    vasilith, nikbologov и Serzh нравится это.
  5. Музей камнерезного искусства в Екатеринбурге

    [​IMG] [​IMG]
     
    nikbologov, sergtum, curier и 2 другим нравится это.
  6. Финарос, TAL, vasilith и 4 другим нравится это.
  7. Надо было чуть подальше отойти. Получилось, что центр снимка - это мясистые части тел посетителей, а не картины.
     
  8. Это кроп, не весь кадр, но вероятно Вы и правы...
    К сожалению стрит имеет свои ограничения, да и от опыта снимающего многое зависит, тогда я сделал 5-6 кадров исходя из своих возможностей, это
    не постановочные кадры...

    DSC01728.jpg
     
  9. Давно сюда ничего не постил.
    Ижевский музей им. Кузебая Герда

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Ижевский музей им. Кузебая Герда (продолжение)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Chikandr, vasilith и valiks75 нравится это.

Поделиться этой страницей