1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. Мона! ;):D Таки я ЗА! Игорь тоже на суше, сейчас я ему напишу в скайпе , мОлодежь пусть подтягивается! ;):yum:
     
  2. Не сложилось...........((((((((

    Ввиду никакой активности мОлодежи и занятостью старшего состава Мурманских соневодов решено перенести встречу предварительно на ВС 6 ноября . Просьба к молодым землякам с СОНИ - Минольта тушками быть активнее.
    ЗЫ......Если кому нужна плёнкотушка М7000 рабочая,но в косметически не очень красивом состоянии , могу подарить - т.к. мне она точно не нужна. ;)
     
  3. Неизвестно кто заказал этот альбом

    Таки ехать то за альбомом совсем необязательно. Тут написано как его оплатить и получить.:devil: . Хороший альбом, я себе его уже давно приобрёл . :yum:
     
  4. В силу вахтовой работы в Мурманске буду только в декабре. Если будет сбор, пишите в личку.
     
  5. Нет времени прочитать все статьи форума, но при беглом осмотре не нашел информации о том как статуся меняются. вот у меня статус "новичок", у кого-то "пользователь", у кого-то "местный". кто и где решает?
     
  6. #86 30 окт 2011 в 16:51 | Мурманск. Разговоры обо всём. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
    от количества сообщений

    До 30 сообщений ЕМНИП - новичок, далее местный-----после 100............как то так........где то между ними пользователь.Наверно ошибся где то, но это неважно. Нигде не встречал чтобы это было прописано.:devil: Статус присваивается автоматически.
    Но флудить для наработки количества не следует :D
    Поправил..на примере задавшего вопрос.
     
  7. Привет, земляки))
    Ищу в Мончегорске,(Апатиты,Кировск,Оленегорск) соклубника с полтосом 1,8. Столкнулся с проблемой,не могу понять, брак объектива или цепочки днк (кривые руки) ))
    Суть проблемы: ошибка фокусировки.
    Цель : сравнение объективов и при положительном исходе полная нирвана или борьба за права потребителя при отрицательном результате))
     
  8. В Апатитах есть одноклубник

    Но у него вроде как нет 50\1,8 .:eek: А в магазине пробовали их новый полтос типа потестить на своей тушке и потом достичь нирваны?
     
  9. В магазине попробовал два. Один с ярко выраженным бэк фокусом и показался таким же медленным. Второй купил. Сегодня сравнил с одним светосильным тамроном(28-75) на пентаксе))))) самому смешно!!! Просто хотел попробовать что нибудь ещё светосильное,впечатления схожи. Буду пытаться с ним подружиться ))
     
  10. встреча завтра в 17. 12

    Внимание всем мурманским соневодам кто имел желание завтра встретиться. Сбор в магазине Компьютермаг что на Коминтерна , возле вокзала в 17 часов. Поскольку в нём мобильная связь работает, лучше таки там.;) Трое уже есть........если мОлодежь подтянется- будем рады! ;)
     
  11. #91 7 ноя 2011 в 21:31 | Мурманск. Разговоры обо всём. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....мОлодежь!!!!!!!!!

    Опять никто из молодого состава Мурманской ячейки не появился.:(
    Объявление для местных соневодов. Начитался тем про А77 и появилось желание приобрести эту камеру. Но для этого придётся расстаться с А55 кит 18-55 ( на гарантии ) и тушкой А850 ( тоже на гарантии ) :(:(:(:(:( . Если есть желание приобрести данную технику прошу в личку. Приоритет Мурманским покупателям потому как личная проверка это всегда лучше. :devil:
    Прошу поспешить, могу и передумать. ;)
     
  12. А вы ее уже подержали в руках? Ведь уже есть в продаже у вас! Хочу специально для этого прокатиться в мурманск,что бы лично с ней познакомится. Мне кажется я уже в нее влюбился)))

    ps:если держали,ваше мнение относительно эви ,особенно в сравнении с ови А850??
     
  13. нет ещё....и в глаза не видел

    Завтра буду в Мурманске, зайду глянуть. Сейчас поищу в инете в какой лавке её искать. Как будет возможность сравнить ОВИ с ЭВИ - так напишу.;)
     
  14. техноцентр,там обе новинки.
    Коли выгорит,будьте любезны, напишите впечатления!!!
     
  15. поигрался 15 минут........

    Нуууууууууууууууу........скажем так для такой игрушки нужно больше времени. Плюс ко всему , привезённая карта памяти сбойнула......и ничего я домой не смог привезти. Впечатления есть..........только неоднозначные. Очень много наворотов, без бутылки ( и не одной ) не разобраться.:devil: Ценник у нас конечно как всегда............почти 57 рублей за тушку+ китёнок 18-55 :mad::mad::mad: причём на вопрос , а были ли киты с 16-50 и по какой цене. Манагер твёрдо ответил что привозили под заказ и ушли они по цене почти под 80 рублей :eek: Эргономика на высоте, пластмасса .....ммммм.как то недорого на ощупь......всё ИМХО разумеется. Но буду брать.;) Вот только тему о продажах своего железа сделаю и освобожу дензнаки под эту покупку.;)
     
  16. а эви то,эви????:)
    Кстати,57 т.р. ,а не проще на самолете слетать в москву,питер?? Вплоть до того,что заказать доставку в аэропорт. Смотря в каком магазине покупать,конечно.
     
  17. эви есть!

    И весьма недурственного качества. :D Проще конечно слетать в Москву ..я так манагеру и сказал.на что он ответил что СОНИ на так уж часто и покупают. :D Поезжайте и гляньте всё сами...лучше один раз увидеть. ;)
     
  18. ))))) я с нашего "бизьнеса" ,местного розлива, валяюсь.
    Железная логика!!! Если мой товар не покупают ,я сделаю ещё более неприличные цены!!! А вдруг испужаются и купят;)
    И кстати ,манагер лукавит. Лично и не раз был сведителем покупки именно камер Sony в этом магазе и не разу других брендов.
     
  19. Закажите лучше в Компьютермаге. Я там за 48 000 покупал первую пришедшую А77VK. Да и 65-я вроде там стоит еще.
     
  20. ???????? А они возят на заказ???? Не воспитанный сотрудник этого магазина,по телефону сказал категоричное "нет"!!!
     

Поделиться этой страницей