1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Полагаю, теперь только в следующем году.
    Предновогодние хлопоты у всех:)
    Предлагаю встретиться по завершению полярной ночи, где-нибудь в кафе/ресторане сначала для знакомства.
     
  2. Да запросто!

    Общее руководство --- это я могу! :) По дате встречи........мне фиолетово, любая годится ! Вот место встречи надо обсудить, какую то кафешку не крутую в районе 5 углов придумайте! Пишитесь все в теме, а я ПЕРВЫЙ ПОСТ буду поправлять! ;):D
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Предлагаю кафе "КАМБУЗ", Портовый проезд 31 (в районе Морского вокзала), от жд вокзала / Пяти углов пять минут пешком через жд пути по мосту.
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Не, там более-менее прилично:)
    В любом случае, это одно из предложений, другие предложения приветствуются.
     
  5. Всем привет ! Вношу свою лепту. Что не говори, все равно Мурманчан и жителей Мурманской области здесь пока еще немного...
     
  6. саамы , однако

    Слышал что 6 го февраля на пяти углах будут олени с саамами.........экзотику делать..........предлагаю поглядеть ;)
     
  7. А что насчет встречи? Я так понял недоговорились конкретно.
     
  8. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я 30-го не могу - в отъезде:(
    В виду высокой активности ячейки:), предлагаю назначить определенный день (к примеру, вторые-третьи выходные февраля) и место, и наконец-то встретиться, даже вдвоем.
    День и место встречи указать в первом посте - может быть и остальные поднянутся.
     
  9. Третьим буду. :) Можно и 30. Ну если кто соберется приехать пишите.
     
  10. Договорился со студией недалеко от вокзала.

    Появилась возможность 30 го встретиться в фотостудии совсем недалеко , напротив Ледового Дворца , во дворах у Мурманского Морского Пароходства. Сбор в Волне , а пообщаться можно будет в тепле и привычной обстановке. Так что активнее товарищи! ;)
     
  11. я приду, ну там и посмотрим во, что всё выльется....:)
     
  12. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.206
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  13. Место встречи изменить нельзя

    Всё понял , пока получается четыре одноклубника, если кто надумает приехать в последний момент, то не отказывайтесь от этой мысли. С утра буду звенеть тем кто дал телефоны.Пока всё идёт по плану, со студией всё остаётся в силе. ;)
     
  14. Я обещать не могу, т.к. вряд ли буду в Мурманске... Но конечно, был бы рад увидеть тех, с кем знаком, и познакомиться с новыми для меня, людьми. Надеюсь, встреча у вас пройдёт на высшем уровне!
     
  15. 1 встреча состоялась!

    Жаль что ты не мог присутствовать, всё же ты далековато от Мурманска.
    Всё прошло на высшем уровне , нас было трое-классичесский коллектив для принятия внутрь "Хеннеси" ;). Посетили фотостудию,стоянку ледокола "Ленин" и приятно пообщались за рюмкой кофею. То что я могу показать находится ТУТ
    , фото других участников будут позже:) .Надеюсь в дальнейшем народ подтянется .
     
  16. Активность упала

    Экзотику саамов на пяти углах я не посетил по уважительной причине, кто то был? Выложите фоты! Может на Праздник Севера подтянемся, ни разу снимал гонку оленьих упряжек в долине уюта.Делимся мыслями, предлагаем другие интересные объекты для съёмки.;)
     
  17. Всем привет. По возможности тоже бы хотел чуток опыта перенять, т.к. зеркалка у меня всего полгода.
     
  18. Да не вопрос!

    Следи за темой, а лучше узнай когда в Мурманске будет что то интересное для съёмки, наподобие Праздника Севера! Может к этому событию соберём народ на встречу! ;)
    Все пишем в эту тему о подобных событиях.:D
     
  19. Активнее новички ветки !

    Да уж...........:( активность Мурманских соневодов оставляет желать:confused:
     
  20. Пора и Ап.

    Может кто увидит тему из новых Мурманских соневодов;)
     

Поделиться этой страницей