1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муки выбора a7m2 vs a7rm2 vs a7m3

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем DeS, 23 ноя 2019.

  1. я за 7м3, она максимально универсальная камера сейчас и если есть возможность переплатить - она того стоит. По поводу кита, он не такой плохой как о нем думают. На Вашем месте, я б купил А7м3(с китом) + Сигма МС11 и постестил со своими стеклами. потом думал бы о стеклах
     
  2. А кстати если брать новые официальной поставки то однозначно м3, в Сони Стор м3 135000р., а р2 160000 :)
     
  3. Я в свое время выбирал между Р3 и М3, выбрал М3. Старые поколения я бы не рассматривал вообще. В качестве штатника взял 24-105/4.
     
  4. Всем привет, спасибо за отзывы.
    В общем пощупал я Сони- и не зашло мне(
    Купил Кэнон рп (не вижу пока смысла переплачивать за чистый р- там нет двух карт, а это очень критичное) подожду развития этой линейки, и к нему взял объектив Рф 24-105 4
    Просто комплект Сони мне выходил бы в 200, а тут я уложился в 125.
    Пока новая связка меня радует больше, чем третий марк и 24-70 2.8 первого поколения
     
  5. Шикарная тема...
    Помогите выбрать Сони!?
    Всем спасибо, купил Кенон...
    Сони дорогая)))
     
    cybermax, Artash Mikelyan, Медведев и ещё 1-му нравится это.
  6. Надо было Микру брать?!))
     
    AlexBox, RailMan и Magadanec нравится это.
  7. А я и не знал, что у кэнона фф беззеркалки есть, вот ведь, как от жизни-то отстал)
     
  8. Ну все советуют 3 Соню, а это 130к+ объектив- а это или тамрон 50 или Соня за 70
    Это дикое превышение бюджета.
    Мой максимум был 2 или р2, но его не советуют брать, поэтому взял родную для себя систему, на которую остались вспышки , объектив) я просто тоже не знал, что у кэнона есть доступный фф беззеркалка
     
  9. Мне кажется это лучшая тема по выбору. Обычно приходит человек, ему каждый свои предпочтения грузит, уходит запутанный, покупает что попало. А тут прям такой поворот, и вполне жизнеспособный вариант под потребности топикстартера.
     
    ershag и Magadanec нравится это.
  10. ArcticFox, согласен)))
    А то у нас обычно как?
    - "Помогите выбрать стекло!
    Варианты А и Б, что посоветуете?"
    Народ поясняет, примеры приводит, делится опытом и т.д.
    - "Всем спасибо, купил С)))))":blush2:
     
    Медведев нравится это.
  11. Пришла пора царевичу жениться...
    Батюшка с матушкой пригласили трёх заморских царевен на смотрины...
    Первая - и умна...и начитана...и разговор поддержит умело...
    Вторая - искусствами прославлена...и рисует...и поёт...и танцы новые освоила...
    А третья - просто замечательно стряпает...и чистюля...и хозяйство умело вести может...
    Угадайте, какую из трёх претенденток выбрал юный царевич?

    Он выбрал ту, у которой грудь больше! :)
     
    Mikfoto нравится это.
  12. Minolta User, ну при таких вводных я бы тоже так поступил)))
     
  13. Научили на свою голову. Вообще-то, отказ от выбора это тоже выбор. В вашем ответе даже какая-то обида проскальзывает: мол зря распинались...
    А Сони действительно дорогая, но "жираф большой, ему видней..."
     
  14. Не только ФФ,но и россыпь кропнутых,вон за копейки на барахолке у нас https://sony-club.ru/market/listing/230
    И бустер можно поставить,чтобы почтифф было MagicLantern накатить.
     
  15. Мы ее на этом форуме так и называем...уважительно: «Дорогая Сони!» :)
     
    Медведев и RailMan нравится это.
  16. Ну какбэ да) Но вот когда эмоции пройдут у ТС и захочет уже родные 24-70/2.8 и 70-200/2.8,то придется выложить немалые суммы.Зум на f4 и сторонние стекляшки это по сути даунгрейд или шило на мыло.
     

Поделиться этой страницей