1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Мск] Пока ничего нет

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bertas, 22 сен 2016.

Метки:
  1. Sony SLT-A65 body в резерв пожалуйста
     
  2. Sony SLT-A58 body прошу в резерв. Подробности в ЛС.
     
  3. Хочу поблагодарить Станислава за оперативность, общительность и ответственность - всё на высшем уровне. Все нюансы были оговорены заранее. Как говорится на алиэкспресс, продавцу 5 звёзд. :)
     
    Bertas нравится это.
  4. Купил у Станислава объектив, всё соответствует описанию. Большое спасибо, было приятно пообщаться!
     
    Bertas нравится это.
  5. прошу поставить А850 в резерв до выяснения
     
  6. Sony A77 body в резерв если не продана ( написал в личку)
     
  7. Прошу снять резерв , купил в Саратове
     
  8. Благодарю Станислава за оперативность и общительность. Получил тушку А850 в соответствии с описанием. На протяжении всего общении Станислав охотно отвечал на все возникающие вопросы. Продавца рекомендую.
     
    Bertas нравится это.
  9. добрый день. Можно примеры снимков с 85 1.4 на почту sfilippovs@mail.ru?
     
  10. Добрый вечер! Прошу в резерв Sony 35 mm F/1.8 (SAL-35F18)
     
  11. Резерв а57 до договоренности
     
  12. Камеру получил. Спасибо. Упаковано надежно. Отправлено быстро. Я доволен. IMG_20180406_074010.jpg Советую продавца.
    Спасибо за подарок
     
    Bertas нравится это.
  13. Прошу резерв на Sony 16-80 до выяснения
     
  14. Резерв снимаю по независящим от продавца причинам
     
  15. Bertas,
    Здравствуйте, хочу преобрести Sony 16-80 mm F/3.5-4.5 (SAL-1680Z)
    оплачу на карту сбербанка.
    Территориально нахожусь в Липецкой обл.
     
  16. Купил у Bertas объектив 85/1.4Цейс и пыху сони 58. Все в отличном состоянии. Отправлено быстро, упаковано надежно. При отправке произошла заминка со стороны транспортной компании - не смогли в установленное время подъехать и забрать товар, Bertas лично доставил по их адресу в транспортную компанию этим же вечером. И мне не пришлось ждать лишней недли. Спасибо Bertas!
     
  17. SIGMA AF18-50 mm f/2.8-4.5 DC HSM. в резерв пожалуйста
     
  18. Bertas, добрый день,хотел бы SIGMA AF18-50 mm f/2.8-4.5 DC HSM.
     
  19. Снимите, пожалуйста, резерв в теме SIGMA AF18-50 mm f/2.8-4.5 DC HSM "по независящим от продавца причинам"
     

Поделиться этой страницей