1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может встретимся?(А не пора ли уже оторвать свои мягкие места от кресел?)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ahias, 1 апр 2006.

  1. вот и я о том же... так же можно будет проводить небольшие тесты стёкол, обсуждение... личное общение не заменит печатного текста...
     
  2. Кстати, как насчет Skype? Я там завсегда .. когда дома вечером.. "TimLevVepr"
     
  3. Вы создадите клуб в Москве и ... все обсуждения уйдут туда, а на форуме уже мы об этом не услышим, не почитаем...
    Хотя один раз собраться, соберетесь. а потом - ежедневные дела замучат :))))))))
    Так что откладывайте все до лета. Когда все на шашлык-пиво приедут :))))))))
     
  4. Ждем!
    Шашлык-пиво и у нас есть! да на природе!
    заодно и нафотаграфируемся :))))))))))))))))
     
  5. Договорились))))))))):D
     
  6. Какой знакомый сценарий! Помню его еще с тех пор, когда ФИДО цвела.

    -- Надо?
    -- Надо!
    -- Давайте к нам!
    -- Нет уж, лучше вы к нам!
    -- А у нас погода плохая.
    -- А у нас эпидемия.
    -- А у нас погода устаканилась!
    -- А у нас эпидемия прошла!
    -- Давайте к нам!
    -- Нет уж, лучше вы к нам!
    -- А у нас сейчас самая работа.
    -- И у нас тоже.
    -- А давайте летом!
    -- Давайте!

    Пришло лето...

    -- Ну что, вы к нам?
    -- Лучше вы к нам.
    -- А у нас сейчас сбор урожая на даче.
    -- А у нас отпуск на островах.

    И снова пришла зима...

    Сколько раз уже этот сценарий обыгрывался, но финал почти всегда был неизменен.
     
  7. Для того, чтоб летом собрались люди из разных городов, нужно зимой собрать людей в каждом городе отдельно. И только потом уже, устоявшимися и организованными "клубами", куда-то рвать. Иначе, все это закончится, не успев начаться.
    К тому же, лето -- период дачных забот и отпусков(читай -- массовых отмазок ;-) ). Лучше уж тогда весной. Но для этого, как я уже говорил, нужно организоваться заранее.
     
  8. Так что? Как и предполагал Dantes - всех быт заел? Даже обсуждать и предлагать прекратили?

    С уважением
     
  9. Кстати, в зоопарке и дарвиновском музее насекомые есть... Правда, сам не еще не дошел. За стеклом или нет не видел.
    Осенью снимал в доме бабочек на ВДНХ. Сейчас не подойдет - очень жарко и влажно в помещении с бабочками, линзы запотеют. Гулять вокруг самого "дома" и отогревать линзы неинтересно - обычный торговый павильон
     
  10. Вообще, зимой много кого в крытых вольерах содержат. Не только мелочь
     
  11. Ну, вы бы еще за три часа сообщили. :eek: Да и с местом/планом действий как-то определяться нужно заранее.
     
  12. Может объединить темы "Может встретимся?(А не пора ли уже оторвать свои мягкие места от кресел?)" и "Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба"?
    Я уже путаться начинаю... Обсуждение то проподает, то возобновляется, то в одной теме, то в другой. А мысль одна...
     
  13. Весной и без всякого клуба планировал сделать пару "творческих набегов".
    А вот что делать зимой...
    Хотя если соберётесь - я за!
    Кстати, как смотрите на ангажирование кого-нибудь из вражьего лагеря?
     
  14. а у меня вот есть предложение собраться в заведении под названием "улица Оги"... была там пару раз... оч недурно и арт-директор хороший мужик)))
     
  15. Да почему же сразу вражьего ;) А кто ту у нас с "вражеской" техникой???
    [​IMG]
    :D:D:D

    PS: вот бы тоже выбраться :yum:
     
  16. По-прежнему готов встречаться...
    Очень неплохо провели время с Demon-ом... Чем ближе к теплу, тем больше мест для встречи и идей для съемок. Кстати, опасения некоторых знакомых, что будут "одинаковые" кадры и т.п. не оправдались. Во всяком случае, при небольшой компании вероятней разница в интересах (по моему).
    Позволю себе не согласиться с Морозко - собираться в кафе/ресторане можно только в конце маршрута. А то только познакомимся (интересно только нам, новичкам).
    Лучше "природа" или выставки, музеи...
    Будет желание встречаться, готов "погенерировать" места и темы съемок... Не сочтите за нахальство :)
    Приглашение сторонников других систем даже интересно. Если взять ноут/ы и после съемок сесть (по идее Морозко) в каком-нибудь кафе, то вполне можно сравнить результаты прогулки, да и технику рассмотреть.

    С уважением
     

Поделиться этой страницей