1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва. Продаю не спеша...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Остап, 8 сен 2010.

  1. Камера (А 300) отличная, всё радует ;) Спасибо, Юрий!
     
  2. Хороших кадров! Надеюсь что она не раз Вас ещё порадует.
     
  3. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты. ;)
     
  4. Привет от Козлевича и Паниковского!

    А Токина пока цела ?;):cool:
     
  5. Заседание продолжается, господа судебные заседатели...
     
  6. ОООООООООоооооооооооооооо! Вот это суперпозиция!!!
    У меня когда-то был такой аппарат, пока ему не сделали "ноги"! Фактически первый мой фотег, если не считать голимых пленкомыльниц, от него штатив вот только остался, до сих пор лежит...
    Прошу в резерв, при условии работоспособного состояния возьму его. За 500-то рублей - просто даже на память о фотографической курсантской юности :):):)
     
  7. "Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке"

    Юрий, спасибо за аппаратыча! Хоть у меня давно уже цифрозеркалка, но, черт возьми, как же приятно снова взять в руки то, что давно было утеряно!
     
  8. Сергей, удачи, хороших кадров и красивых женщин! ;)
    А покупатель BALDA CE 35 Вадим, признался, что именно на такую камеру снимал свою будущую жену на первом свидании. :) Приятно, чёрт побери, что даже через столько лет эти камеры могут подарить людям радость! Вадим, уверен, что фотография жены на "новую" BALDA будет не менее прекрасна! Всех благ моим покупателям, мне везёт, это замечательные люди и всех форумчан с наступающим праздником!
     
  9. Всплываем, есть невнятный резерв на комплект№3 от гостя форума до18 числа...
     

Поделиться этой страницей