1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

московская встреча - продолжим? (мастер класс впридачу)

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем rippers, 12 янв 2013.

  1. Фото не забудьте выложить , ждем отчета о встрече .
     
  2. Встреча прошла супер! Выкладываем фото и делимся ссылками тут
     
  3. спасибо всем кто приехал 

    все было супер, ну а сколько техники и фишек пощупали, не перечесть
     
  4. Вот немного фоточек для затравки, ребята гонщики молодцы, ну и я тоже, под конец даже прочухал как такие модельки в движении снимать можно с огоньком, думаю еще будет практика=)

    ПС. гонщикам дайте ссылку на этот пост, позже выложу остальное и в большем размере тоже

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. данную тему видят только зарегенные пользователи

    я сделаю пару перепостов и жду архив на скачку
     
  6. я ею не снимал на встрече, чуть позже дам фотки с полей.
     
  7. Позалуйста, заметил, что на нее у меня идет брак с шевеленкой уже на 1/50, тоже самое и на самьянге 35/1,4 было

    http://yadi.sk/d/En1LPC6F28DTp

     
  8. Правило 1/фр на кропах будет как 1/эфр, а практика показывает, что надо еще сократить, так, что это нормально.
     
  9. У меня должны быть - завтра залью, сегодня вымотался совсем - более 3 часов в дороге был...
     
  10. Да, стекло хорошее - тоже понравилось, возьму себе такое после спада ажиотажа... Хотя и Сигма 30 тоже очень хорошее стекло, особенно за свою цену...
     
  11. 2 пользователям это понравилось.
  12. SEL 10-18/4 OSS

     
  13. Молодцы парни. Приятно посмотреть на ваши похождения, у настоящего мужчины должны быть увлечения. Машинки прикольные, сам хочу заняться, а еще катер и вертолет. Хоть пару лиц увидели с форума. Я из Одессы один, так что на встречи кроме меня никто не приходит :)
     
  14. Поздно заметил инфу о встрече. Дело нужное!

    Надо по чаще вместе выбиратся в поля.
     
  15. Молодцы , хорошо пообщались , какая фототехника была , что щупали ? Фото еще выкладывайте , а групповое есть ?
     
  16. Молодцы! Жаль я уже далеко и смог присоединиться к Вам. Столько интересного и нового у Вас там было... :rolleyes:

    Да и машинки тоже классные - вид одного амортизатора на фотке Вячеслава внушает респект.
     

Поделиться этой страницей