1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская болталка Nexсоводов

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Fazer22, 1 дек 2010.

  1. Нексоводы давайте устроим встречу на этой неделе в субботу или воскресенье?
     
  2. Неа в воскресенье ходил вместе с "Минольтийцами" оказались очень адекватными товарищами фотографировали центр, аппарат прошел испытание снегопадом и отрицательными температурами
     
  3. а где отчет? =)
     
  4. +1
     
  5. #27 14 дек 2010 в 20:14 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
    Вот отчет

    [​IMG]

    Никита (бродяга из клуба Минольты)

    [​IMG]

    Культура в России Москва центр

    [​IMG]

    [​IMG]

    Населенный пункт "Поклонная гора"

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. смотрю народ хорошо экипирован =)
     
  7. #29 14 дек 2010 в 20:30 | Московская болталка Nexсоводов | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
    У многих Сони 550, 580, штативы у всех только я дома от штатива голову забыл... у одного была Сони А 850 ФФ но я с нексом не унывал, перестал снимать когда на обьективе сконденсировалась влага.
     
  8. как товарищи по системе смотрели на "малыша" ? :)
     
  9. Неплохо понравился HDR и способность легко шить панорамы, его вес и размер ьыли очень малы и их это приятно удивило
     
  10. ясно, осталось собрать нексоводов =)
     
  11. Согласен было бы неплохо приволок бы переходник на А байонет и зум SAL DT 55-200-2
     
  12. Иду завтра на встречу с Минольтистами в Клуб Лемур ( м Курская) если хочеш подходи в 1130 Бутылка шампанского , коробка конфет , тапочки :blink: 400-500руб за аренду можно пофоткать и пообщаться со знающими людьми. что бы скооперироваться оставляю номер телефона 8 926 158 46 47
     
  13. Пока простужен я пасссссс сорри
     
  14. а что там такого в этом клубе?
     
  15. Нет тема не сдулась просто НГ праздновали ...пробовал снимать НЕКСОМ спортивные мероприятия при плохом освещении -многие кадры со смазом и шевеленкой
     

Поделиться этой страницей